Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Странный человечек, в 3 моментах бьет боком, при этом не наводится на противника

потому что в ликвиде либо кривой код либо через античит вайма по другому нельзя и когда играешь с ликвидом у тя рассинхрон и ты можешь бить даже смотря в пол когда кидаешь пот

Ссылка на комментарий

ахахаха я ща решил пересмотреть рек такой ОР там чел ваще не понимает че происходит и бьет непонятно куда АХАХАХАХ недостаточно оснований когда там фулл х2в но зато "Свой же кнокбек не смущает с ударами? Ты же юзаешь софт)"

Ссылка на комментарий

ахахаха я ща решил пересмотреть рек такой ОР там чел ваще не понимает че происходит и бьет непонятно куда АХАХАХАХ недостаточно оснований когда там фулл х2в но зато "Свой же кнокбек не смущает с ударами? Ты же юзаешь софт)"

че за бред ты выписал

Ссылка на комментарий

я етого чела после настройки роутера убил в два бара ну лан ахахах

ахахахха настройка роутера ахааххахаахахахаха это когда ты что ли трапеду на стриме умер

не строй из себя киберспортсмена, я тебя без чита сливаю, а если б я еще и с читом был ты бы и хита не дал

а leg1tkenny_ ты тоже убил 8 0?

Ссылка на комментарий

ахахахха настройка роутера ахааххахаахахахаха это когда ты что ли трапеду на стриме умер

а leg1tkenny_ ты тоже убил 8 0?

Оно бх багало

Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий

Оно бх багало

сын долбоёба блокхит это баг майнкрафта и когда ты правильно блокхитишь он багается но это ниче не дает ебучий нн)

легит кени о себе втретьем лице пишет ахАХЫЗХАЗХЫЪАЗХЪЫАЗХЪ

ебло подумают передача зщабнят форумникнахуй

я передаю сообщения от него

катсуне настроиш роутер
Ссылка на комментарий

сын долбоёба блокхит это баг майнкрафта и когда ты правильно блокхитишь он багается но это ниче не дает ебучий нн)

ебло подумают передача зщабнят форумникнахуй

я передаю сообщения от него

ага только он у него каждый второй хит багался и после того как он его забает он почему-то больше не жмет пкм 

Ссылка на комментарий

сын долбоёба блокхит это баг майнкрафта и когда ты правильно блокхитишь он багается но это ниче не дает ебучий нн)

ебло подумают передача зщабнят форумникнахуй

я передаю сообщения от него

катсуне настроиш роутер

да лан ви на пару с ср119 уже яйца мне вылизали -_-

Ссылка на комментарий

ага только он у него каждый второй хит багался и после того как он его забает он почему-то больше не жмет пкм 

если я тебе сыну пиздолы щас кину рек где он просто блокхитит каждый удар ты пишешь псж на форуме

Ссылка на комментарий

если я тебе сыну пиздолы щас кину рек где он просто блокхитит каждый удар ты пишешь псж на форуме

ахаха да не надо мне ниче кидать этот чел показывал что он его с хита багает и потом бегает с забаганным бх

Ссылка на комментарий

в бесконечных порывах зависти вы пытаетесь сделать все чтобы привлечь мое внимание -__-

да видел я твои стримы ты мало того что играть не умеешь ты еще так лижешь очко иванугрозному это пиздец ты там с каждой его несмешной шутки ржал будто тебе епта твой батя гей пятки щекочет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...