Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 51 д. 10 ч. 33 м.

 

3.Ник в игре - FrozeNLive

 

4.Настоящее имя - Руслан

 

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле у меня нету , но есть желание получить.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  около 3-5 часов .

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  Чаще всего появляюсь в сети вечером.Примерно, с 12:00 до 19:00

 

9.В каком городе проживаете? -  это трудно назвать городом. г.Енисейск.

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу получить опыт в этой сфере и помочь проекту с нарушителями .Возможно, это  то , чем я хочу заниматься.

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да , Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 

12.Напишите немного о себе - Молчаливый, прямолинейный. Люблю послушать музыку .Спокойный и уравновешенный. Провожу много времени в соц.сетях , раньше занимался футболом .Часто не высыпаюсь .Обожаю мини-игру БилдБатл. Учусь в 10-ом классе.

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id506945584

 

Ссылка на комментарий

- ошибки
"Опыта в этом деле у меня нету" - используешь просторечие "нету"
"Примерно, с 12:00 до 19:00" - запятая не нужна

" нету , но", "вечером.Примерно", "г.Енисейск", "нарушителями .Возможно, это  то , чем", "Да , Готов", "музыку .Спокойный", "соц.сетях , раньше", "футболом .Часто не высыпаюсь .Обожаю " - что с пробелами? не умеешь их использовать правильно?
"городом. г.Енисейск" - зачем точка, а затем с маленькой буквы?
"Да , Готов " - зачем с большой буквы после запятой? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...