Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 117 дней.

Ник в игре - _Wolf_Danger

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этом деле не имею, но, хотелось бы получить его на вашем проекте. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00.

В каком городе проживаете? - Красноярск. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Чем больше я играю на вашем проекте, тем больше я замечаю нарушителей, которые мешают обычным игрокам наслаждаться игрой. Я хочу помогать обычным игрокам; закрывать жалобы, которые висят месяцами; наказывать нечестных игроков. Да и вообще, помочь процветанию сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 16 лет (29.03 будет 17), проживаю в г. Красноярск. На данный момент учусь в 10 классе. В дальнейшем хочу поступить на программиста. Немного занимаюсь своей маленькой группой. Хочу также заняться ютуб-деятельностью.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499665646

Ссылка на комментарий

"но, хотелось бы получить его на вашем проекте." - запятая после "но" не нужна

"Да и вообще, помочь процветанию сервера." - запятая после "вообще "не нужна

После "Но" в данном случае запятая может идти. Здесь я обращаюсь к Администрации проекта. /специально даже уточнил это, что б ты не думал, что я это взял из головы - 

d0ICebQ8w2o.jpg?size=690x187&quality=96&

/

 

После "вообще" я делаю акцент на словосочетании "помочь процветанию сервера".

Ссылка на комментарий

какое обращение... почитай, пожалуйста, что является обращением. твои "авторские запятые" ничем не обоснованы
если утрировать, то обращение могло бы быть "опыта в этом деле не имею, но, Администрация проекта, я хотел бы получить его тут" - ну это уж звучит максимально нелепо.

Ссылка на комментарий

После "Но" в данном случае запятая может идти. Здесь я обращаюсь к Администрации проекта. /специально даже уточнил это, что б ты не думал, что я это взял из головы - 

d0ICebQ8w2o.jpg?size=690x187&quality=96&

/

 

После "вообще" я делаю акцент на словосочетании "помочь процветанию сервера".

вторая запятая такая же авторская. "да и вообще" выделяется другим образом. например, "наказывать нечестных игроков, да и вообще помочь процветанию сервера."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...