Перейти к публикации

Использование сторонних ПО | fadnolvvv (´。• ᵕ •。`)


Рекомендованные сообщения

1 _kalnais_

2 fadnolvvv

3 15.03.2021

5 Cheats

6 0.14 удар боком | 0.20 удар за 4 блока | 0.21 удар за 4 блока | 0.7 удар боком

чек на 0.25 скорости

Изменено пользователем fadnolvvv
Ссылка на комментарий

Читов нет, под слепой скорость замедляется и ты не можешь закомбить

Если учитывать где живет калнаис и его не очень стабильный интернет, у него может быть пинг 135-140, что не будет отображаться в табе, отсюда некоторые хиты

Также ты не использовал удочку, логично, что так выйти из комбо будет куда труднее

Нет хитбокса, трассера направления головы тоже нет, из-за рассинхрона трассер может успевать навестись на модельку, а визуально голова будет еще не повернута

Под 0.25 есть один момент, но его мало для бана.

Ссылка на комментарий

Читов нет, под слепой скорость замедляется и ты не можешь закомбить

Если учитывать где живет калнаис и его не очень стабильный интернет, у него может быть пинг 135-140, что не будет отображаться в табе, отсюда некоторые хиты

Также ты не использовал удочку, логично, что так выйти из комбо будет куда труднее

Нет хитбокса, трассера направления головы тоже нет, из-за рассинхрона трассер может успевать навестись на модельку, а визуально голова будет еще не повернута

Под 0.25 есть один момент, но его мало для бана.

 LWxZjP4.pngдолго придумывали с калнаисом? 

Изменено пользователем fadnolvvv
Ссылка на комментарий

Могу сказать одно то что там нету читов, так как у меня были похожи в 2019 - 2020 ситуации, я комбил чела за 8-9 блоков, похожие жалобы есть у меня, + мне не известное поле зрение, так что если адекватный модер, он поймёт что там читов нету, я всё сказал. (обнял всех)

 

P.S Если можно +rep)

Изменено пользователем _AyDcAqDeR_
Ссылка на комментарий

Могу сказать одно то что там нету читов, так как у меня были похожи в 2019 - 2020 ситуации, я комбил чела за 8-9 блоков, похожие жалобы есть у меня, + мне не известное поле зрение, так что если адекватный модер, он поймёт что там читов нету, я всё сказал. (обнял всех)

 

P.S Если можно +rep)

ты угораешь? по твоему бить за 8-9 блоков эт норм?
Ссылка на комментарий

Читов нет, под слепой скорость замедляется и ты не можешь закомбить

Если учитывать где живет калнаис и его не очень стабильный интернет, у него может быть пинг 135-140, что не будет отображаться в табе, отсюда некоторые хиты

Также ты не использовал удочку, логично, что так выйти из комбо будет куда труднее

Нет хитбокса, трассера направления головы тоже нет, из-за рассинхрона трассер может успевать навестись на модельку, а визуально голова будет еще не повернута

Под 0.25 есть один момент, но его мало для бана.

Учитывая где он живёт? Что? По твоему Сургут находится далеко? Там никаким боком не может быть пинг 100-150. Дальний Восток ещё ок, а так я не поверю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...