Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тупая небритая пизда сосавшая хуй мне Nikogdanya своему ебырю Iizer


DUYAVOL (по просьбе dehcep)


14 03 2021


https://imgur.com/a/uN8a6aW


передача аккаунта. Nikogdanya написал(-а) "привет от алисы", но в скринах других он скинул ссылку на вк, где была алиса, то есть вк своей телки


Изменено пользователем DUYAVOL
Ссылка на комментарий

Во-первых - есть такая вещь,как "форма подачи жалобы".Во-вторых - имена пишутся с большой буквы.В-третьих - научись выражать свои мысли без ненормативной лексики.В-четвертых - реки не подходят к форме подачи жалобы.Finita la comedia!

Ссылка на комментарий

миха напиши ей что она шалава

Во-первых - есть такая вещь,как "форма подачи жалобы".Во-вторых - имена пишутся с большой буквы.В-третьих - научись выражать свои мысли без ненормативной лексики.В-четвертых - реки не подходят к форме подачи жалобы.Finita la comedia!

Ссылка на комментарий

Во-первых - есть такая вещь,как "форма подачи жалобы".Во-вторых - имена пишутся с большой буквы.В-третьих - научись выражать свои мысли без ненормативной лексики.В-четвертых - реки не подходят к форме подачи жалобы.Finita la comedia!

шлюха ебучая мамашу твою отхуярил молотком и изнасиловал отбойником твою мать сбил грузовик с хачами а дед взорвался нахуй
Ссылка на комментарий

миха напиши ей что она шалава

чел,ты меня не знаешь,а уже говоришь что я "шалава".Ты никто и звать тебя никак.Пытаешься так вывезти свое гнилое нутро?Ну что ж,делаю удачи закончить свои дни в одиночестве от алкоголя❤️
Ссылка на комментарий

Сообщение написано человеком, с явными психо-неврологическими расстройствами личности, тяжёлой стадии, вызванными, скорее всего, нарушениями в развитии или воспитании со стороны окружения.
Все события вымышлены, никакой весовой и смысловой нагрузки данное сообщение не несёт. Совпадения с реально существующими личностями и событиями случайно

шлюха ебучая мамашу твою отхуярил молотком и изнасиловал отбойником твою мать сбил грузовик с хачами а дед взорвался нахуй

Изменено пользователем MCOxxxy
Ссылка на комментарий

шлюха ебучая мамашу твою отхуярил молотком и изнасиловал отбойником твою мать сбил грузовик с хачами а дед взорвался нахуй

Видимо у тебя матери не было,раз уважения к противоположному полу и вообще к людям не имеешь.По твоим словам "отхуярил молотком" можно сделать вывод что тебя в детстве когда ругали за непослушание,причиняли физическую боль.Ну привет травма на всю жизнь)

Будь добр,обратись к психотерапевту,а то мне жаль окружающих тебя людей.И ещё,ты ведёшь себя как пёс,тебе приказали написать что я "шалава" и ты это сделал.Ты низкое,пустое,прогнившее насквозь существо.У меня язык не поворачивается назвать тебя человеком,потому что люди себя так не ведут.Мне не нравится тратить время на таких обиженных жизнью людей как ты.Аdiós amigo!

Ссылка на комментарий

Вот-вот. Могу посоветовать отличного психолога. Он явно сможет помочь с проблемами прошлого, и разберётся в том, что стало с твоим маленьким детским мозгом.

Черкани в вк, ко ли будет интересно))

Видимо у тебя матери не было,раз уважения к противоположному полу и вообще к людям не имеешь.По твоим словам "отхуярил молотком" можно сделать вывод что тебя в детстве когда ругали за непослушание,причиняли физическую боль.Ну привет травма на всю жизнь)
Будь добр,обратись к психотерапевту,а то мне жаль окружающих тебя людей.И ещё,ты ведёшь себя как пёс,тебе приказали написать что я "шалава" и ты это сделал.Ты низкое,пустое,прогнившее насквозь существо.У меня язык не поворачивается назвать тебя человеком,потому что люди себя так не ведут.Мне не нравится тратить время на таких обиженных жизнью людей как ты.Аdiós amigo!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...