Перейти к публикации

Хелп


SANTHA_HAYIIIA
Перейти к решению Решение от Florina,

Рекомендованные сообщения

Играл я спокойно и у меня вылетел вайм, перезахожу пишет пароль не верный в группу писал, смысла нету даже туда писать почту я знаю от аккаунта но домен не как в обычном майле а dk.ru. И я не знаю через какой сайт вообще можно зайти на такую почту чекнул всё, в группу писал сказал всё кроме 4-ех последних цифр карты, говорил что карта не моя и то что тот кто оплачивал с неё живёт в другом городе и связи с этим человеком нету, он приехал 1 раз к нам на новый год и всё. Можно ли будет восстановить аккаунт? Ник аккаунта SANTHA_HAYIIIA 

Ссылка на комментарий
почту я знаю от аккаунта но домен не как в обычном майле а dk.ru.

 

Разве не bk.ru?

В mail.ru есть такой домен, но никак не dk.ru.

Если ты почту не так указал, то тут твоя невнимательность. 

А вообще, восстановление пароля идёт через почту, а если нет доступа к почте, то её нужно сменить с помощью тех. поддержки в ВК.

Больше никак, лишь создавать новый аккаунт.

Рекомендую к прочтению данную тему: [Тык].

Ссылка на комментарий

Разве не bk.ru?

В mail.ru есть такой домен, но никак не dk.ru.

Если ты почту не так указал, то тут твоя невнимательность.

А вообще, восстановление пароля идёт через почту, а если нет доступа к почте, то её нужно сменить с помощью тех. поддержки в ВК.

Больше никак, лишь создавать новый аккаунт.

Рекомендую к прочтению данную тему: [Тык].

смотри я не знаю как зайти в дк.ру на почту

Разве не bk.ru?

В mail.ru есть такой домен, но никак не dk.ru.

Если ты почту не так указал, то тут твоя невнимательность.

А вообще, восстановление пароля идёт через почту, а если нет доступа к почте, то её нужно сменить с помощью тех. поддержки в ВК.

Больше никак, лишь создавать новый аккаунт.

Рекомендую к прочтению данную тему: [Тык].

При восстановлении пароля пишу данную почту именно она подходит, а сайт где зайти на неё я не нашел, тоесть я же её создал но не знаюгде зайти на неё
Ссылка на комментарий
  • Решение

смотри я не знаю как зайти в дк.ру на почту

При восстановлении пароля пишу данную почту именно она подходит, а сайт где зайти на неё я не нашел, тоесть я же её создал но не знаюгде зайти на неё

Нет такой почты с доменом "дк.ру", если ты указал так при регистрации, то это твоя ошибка.

Ссылка на комментарий

Нет такой почты с доменом "дк.ру", если ты указал так при регистрации, то это твоя ошибка.

Спасибо, понял. Я не смогу восстановить аккаунт из-за того что я объяснял в 1 посте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...