Перейти к публикации

Багоюз блок хита + читы (решать вам, читы или багоюз блок хита), мне кажется и то и то


Рекомендованные сообщения

nazarka

iDaddyShnuk_ 

16.03.21


sKl3Nuj.jpg

VGzrPgW.jpg
bSATMVZ.jpg
Q4imVFj.jpg
NO4vk7D.jpg
7Q6ISE1.jpg

 

Читы + багоюз блок хита

Ему даёшь хит с крита, а весь ролик сносилось по 1 хп, а обычному игроку без бага блок хита, сносится по 2-3 хп.

Изменено пользователем Commentration
Ссылка на комментарий

Ты настолько клоун что даже не отрицаешь что багаешь блок хит, клоун

а че так бро?) ты кидаешь 2 пота те хилит 3 сердцА О КАКОМ ПВП МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЫВХАЗХАХВА ты даже не знаешь как бх баг снтять мне во время пвпшки пиздец

 

 

а че так бро?) ты кидаешь 2 пота те хилит 3 сердцА О КАКОМ ПВП МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЫВХАЗХАХВА ты даже не знаешь как бх баг снтять мне во время пвпшки пиздец

Ссылка на комментарий

 

Ты настолько клоун что даже не отрицаешь что багаешь блок хит, клоун

 

 

а че так бро?) ты кидаешь 2 пота те хилит 3 сердцА О КАКОМ ПВП МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЫВХАЗХАХВА ты даже не знаешь как бх баг снтять мне во время пвпшки пиздец

 

бага блокхита не существует ))) зайди  и покажи мне его )))))

 

Ты настолько клоун что даже не отрицаешь что багаешь блок хит, клоун

 

 

а че так бро?) ты кидаешь 2 пота те хилит 3 сердцА О КАКОМ ПВП МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЫВХАЗХАХВА ты даже не знаешь как бх баг снтять мне во время пвпшки пиздец

 

и к тому же баг багается анимацией из за частого прожимания пкм иди пвп туторы посмотри мб поможет )

Ссылка на комментарий

Боже. ты такой тупой, на реке, ты 1. бежишь с багом, 2. Я с крита тебя ударяю тебе 1 хп снимает, и так весь рек

бага блокхита не существует ))) зайди  и покажи мне его )))))


и к тому же баг багается анимацией из за частого прожимания пкм иди пвп туторы посмотри мб поможет )


Скачал регедит агеры, и говорит то что он "бог пвп" омг..... иди смотри злого кролика или зазедку

бага блокхита не существует ))) зайди  и покажи мне его )))))


и к тому же баг багается анимацией из за частого прожимания пкм иди пвп туторы посмотри мб поможет )

Ссылка на комментарий

Боже. ты такой тупой, на реке, ты 1. бежишь с багом, 2. Я с крита тебя ударяю тебе 1 хп снимает, и так весь рек

Скачал регедит агеры, и говорит то что он "бог пвп" омг..... иди смотри злого кролика или зазедку

ау братанчик ты мой канал смотришь и коменты оставляешь че ты несешь 

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что тут есть читы из за плохого качества видео не особо понятно, ты вообще наводишься на него или нет. Да были моменты очень подозрительные, но я бы не сказал, что эта какой-то софт. Так что я больше думаю, что читов нету.

Ссылка на комментарий

жалобы на меня чекаешь )) шо ли

ну наверное я не могу зайти в жалобі на игроков и увидеть какую то 

Багоюз блок хита + читы (решать вам, читы или багоюз блок хита), мне кажется и то и то
Ссылка на комментарий

Видно что игрок практически не получает урона, а если и получает то снимается по 1 сердцу. Ещё тут видна киллаура, так как некоторых моментах игрок бил боком, либо с дальней дистанции (5-6 блоков)

Ссылка на комментарий

Видно что игрок практически не получает урона, а если и получает то снимается по 1 сердцу. Ещё тут видна киллаура, так как некоторых моментах игрок бил боком, либо с дальней дистанции (5-6 блоков)

человек с 40 днями и 1.5к проссмотров и 10 серий  побед не пиши за пвп пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...