Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор 

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре: 56 д. 17 ч. 0 м.

Ник в игре - masyan

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, Но хочу и буду стараться учится в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Захожу в часов 12:00 (По Мск) -  и до 00:00 

В каком городе проживаете? - Szczecin (Польша)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, наказывать игроков которые нарушают правила сервера, и делать проект лучше!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и внимательно их изучил.

Напишите немного о себе - Зовут Максим, мне 16 лет. Проживаю в Польше уже как год, Люблю играть в ВаймВорлд. Люблю заниматься спортом и сам по себе спортивный человек. Люблю общаться с людьми, так же и общаться с игроками в Дискорде. И вообще я сам по себе открытый человек! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  - https://vk.com/id580680384

Изменено пользователем masyan
Ссылка на комментарий

- правила
- ошибки
"буду стараться учится" - ться "учиться"
"Я хочу помогать игрокам, наказывать игроков которые нарушают правила сервера" - повторяешься "игрокам/игроков", запятая перед "которые"
"Нет, Но", "год, Люблю" - либо уж точки, либо с маленькой буквы
юблю общаться с людьми, так же и общаться с игроками в Дискорде." - в целом некорректное построение предложение, не учитывая "также"

много тавтологии
 

Ссылка на комментарий

Прости я не родился и не живу в России, и учился не там. 

Это не означает, что ты не должен знать русский, зная, что подаешь заявку на Русский Проект.

Против.

-Ошибки.

-Правила.

 

Ссылка на комментарий

Это не означает, что ты не должен знать русский, зная, что подаешь заявку на Русский Проект.

Против.

-Ошибки.

-Правила.

Но я же не сказал что я незнаю Русский верно ? Я просто упомянул что не учился в России, и не на сто-процентов знаю Русский язык. 

Ссылка на комментарий

Против.

- некорректное построение предложение.

- "Нет, Но хочу и буду стараться учится в этом деле" правильнее "учиться".

- "Я хочу помогать игрокам, наказывать игроков которые нарушают правила сервера, и делать проект лучше!" лишняя запятая "сервера и делать".

- Не прочитал правила.

- Отредактировал заявку.

- нет актива.

- так ещё и ответил в своей заявке

Ссылка на комментарий

Против.

- некорректное построение предложение.

- "Нет, Но хочу и буду стараться учится в этом деле" правильнее "учиться".

- "Я хочу помогать игрокам, наказывать игроков которые нарушают правила сервера, и делать проект лучше!" лишняя запятая "сервера и делать".

- Не прочитал правила.

- Отредактировал заявку.

- нет актива.

- так ещё и ответил в своей заявке

"Я хочу помогать игрокам, наказывать игроков которые нарушают правила сервера, и делать проект лучше!" лишняя запятая "сервера и делать".

"Я хочу помогать игрокам, наказывать игроков, которые нарушают правила сервера, и делать проект лучше!" - запятая нужна, т.к. "делать" относится к "наказывать" (помогать, наказывать, делать), а не к "игрокам, которые нарушают". она отделяет конструкцию "которые...", а не однородные члены

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...