Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 52 д. 11 ч. 48 м.

3.Ник в игре – SuperDragon111.

4.Настоящее имя - Тимофей.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) –Опыт отсутствует, но не прочь получить его в данной сфере.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2-х до 6-ти часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) – 15:00-21:00.

9.В каком городе проживаете? - Магнитогорск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? – Во-первых, это возможность для самореализации. Во-вторых, для меня этот проект нечто большее, чем просто сервер. Когда я узнал о модераторах, во мне начал разгораться большой интерес к данной сфере. Я изучал их деятельность, смотрел некоторых из них на платформе ‘YouTube”. Также большая поддержка со стороны знакомых на сервере переборола мои сомнения и у меня появилась цель – встать на пост модератора на “VimeWorld”, а также помочь проекту в борьбе против нечестных игроков.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, я прочитал правила сервера и форума. Готов нести ответственность за проступки.

12.Напишите немного о себе – Родился 17.03.2005г. Моими основными хобби являются – 1) Изучение английского языка;2) Велосипедный экстрим (BMX). Также я являюсь волонтёром РДШ (Российское Движение Школьников). Учусь в 10 классе Средней Образовательной Школы. 2 года назад окончил Музыкальную Школу с отличием (Инструмент – скрипка). Всегда рад новым знакомствам. В будущем планирую учиться на коммерческого пилота. С проектом познакомился в конце 2016 года.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id367339051

 

Ссылка на комментарий

нейтрал.

- маленький актив на форуме. сильно хотел вроде помогать проекту, а жб заливаешь раз в месяц, грустно.

- много лишнего в заявке.

ошибок вроде не нашла, так что удачки. <3

 

а, и правила не прочитаны.

Изменено пользователем Glazdikanka
Ссылка на комментарий

с днем рождения)
"поддержка со стороны знакомых на сервере переборола мои сомнения и у меня появилась цель" - запятая перед "и"
"
Средней Образовательной Школы", "Музыкальную Школу", "Инструмент – скрипка" - посмотри "какие слова пишутся с заглавных букв"

Ссылка на комментарий

с днем рождения)

"поддержка со стороны знакомых на сервере переборола мои сомнения и у меня появилась цель" - запятая перед "и"

"Средней Образовательной Школы", "Музыкальную Школу", "Инструмент – скрипка" - посмотри "какие слова пишутся с заглавных букв"

эта женщина везде ошибки найдет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...