Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Считал? Не смешно ли?

То есть то, что я совершенно непредвзят к людям и полностью придерживаюсь всех правил проекта - это означает то, что я плохой друг?

 

Ох, те кто собирается дружить с таким человеком - не советую. Обходите таких скулин.

Ссылка на комментарий

Пусть я и недолго обитаю на просторах форума, но я думал что комбек легит! Он даже саппортил мои жалобы, я смотрел его реки, его геймплей. Я и подумать не мог, что ты читер...Видимо всё, это конец. GG. А я думал что ты легит, а оказывается ты всем врал...='( 


По теме:  модератор прав,  я пригляделся и тоже увидел нечестную игру. Пешка, Ср...я буду вас помнить!

Ссылка на комментарий

Пусть я и недолго обитаю на просторах форума, но я думал что комбек легит! Он даже саппортил мои жалобы, я смотрел его реки, его геймплей. Я и подумать не мог, что ты читер...Видимо всё, это конец. GG. А я думал что ты легит, а оказывается ты всем врал...='( 

 

 

По теме:  модератор прав,  я пригляделся и тоже увидел нечестную игру. Пешка, Ср...я буду вас помнить!

согласен leg1tkenny_ как всегда PRO PLAYER

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, что я от тебя что-то другое, помимо смеха ждал?

Ты во всех жалобах на меня пишешь мнение, противоположное вердикту, вопрос - для чего?

Не пишу я во всех жалобах на тебя... Только в некоторых.

Всмысле стрейфы - читы?

Ссылка на комментарий

Пусть я и недолго обитаю на просторах форума, но я думал что комбек легит! Он даже саппортил мои жалобы, я смотрел его реки, его геймплей. Я и подумать не мог, что ты читер...Видимо всё, это конец. GG. А я думал что ты легит, а оказывается ты всем врал...='( 

По теме:  модератор прав,  я пригляделся и тоже увидел нечестную игру. Пешка, Ср...я буду вас помнить!

-_-
Ссылка на комментарий

Не пишу я во всех жалобах на тебя... Только в некоторых.

Всмысле стрейфы - читы?

ты тупой? все уебки которые занимаются такой хуйней по типу джуле играют с читом потому что невозможно делать такую хуйню и не улетать в комбо

Ссылка на комментарий

я ему ебло расколотил с его пингом 35 и пинг 35 это говно ебаный ты дегроид ты посмотри как он играет он как рак ебаный делает мувы которые в пвп ни к чему и если чел без чита будет творить такую хуйню то его ебнут за 5 секунд

пешка легит и именно поэтому с его аккаунта отправлялись репорты за чит когда он инжектил всякую хуйню

ну так понятное дело ему же стату обнулят за буст с читами

а после поражения тулсу со счетом 22 27 это пиздец я бы вообще не позорился удалил все нахуй

сообщение отправлено

пизда тебе)))

да нахуй ему стата ваще если он даже не играл особо
Ссылка на комментарий

Ты думаешь, что я от тебя что-то другое, помимо смеха ждал?

Ты во всех жалобах на меня пишешь мнение, противоположное вердикту, вопрос - для чего?

И да, я посмеялся лишь над одной твоей фразой, которая является неправильной. Стрейф - нормальное явление.

Если посмотреть выше, то я вообще написал, что все верно.

Ссылка на комментарий

Начнем с того что когда Супер Санчик получила пред из-за того что она не расписывала моменты да и к тому же это был призон

Некоторые модераторы сами прекрасно знают что банят легитных игроков но дают бан из-за того что получить пред слишком низен

Под словом может я говорил о том что тебе возможно дадут пред

Начнем про спринт: если ты говоришь что сброс спринта это чистой воды бред тогда почему ты выделяешь моменты где нет сброса? Если это был бы чистым бредом ты бы не выделял эти моменты ;)

Про рич вообще прикольно, с каких пор ты "точно" смог определить за сколько блоков я ударю. Линейкой смотрел что ли??

В этих всех моментах что ты расписал нет чита, преимущество я получаю из-за того что игрок толком даже ВЕСЬ РЕК попасть по мне не может. Очевидно, что я буду его перехитовывать потому что он попасть даже не может элементарно)

Мне всё равно что другие люди будут считать что я играю с читом, те люди которые со мной общались (общаются) знают что я играю без читов (и ты это тоже прекрасно знаешь)

Чистой воды фарш не более

 

1. А какая им выгода от этого, друг? Они выносят вердикт, опираясь на своё мнение, а не на мнение тех же друзей-защитников, которые пишут в теме, что читов нет, когда они есть или противоположно этому.

2. Что за слово такое "низен"? Ах, да, если уж ты и начал расставлять знаки препинания, то, пожалуйста, расставляй их до конца, потому что я со временем перестану понимать тебя.

3. Покажи такую фразу в моих словах.

Я не говорил такого, это уже твои выдумки и небылицы))

4. Где я точно определил??? Хахахахах.

Я написал "примерно", у нас что теперь "примерно=точно"?

Прости, но это очень смешно, что ты путаешься в своих же словах и не читаешь до конца мои.

5. Зачем ты повторяешь одну и ту же фразу несколько раз?

Я тебя прекрасно понимаю, не обязательно мне писать 10 предложений с одним и тем же смыслом.

6. Я прекрасно знаю, что ты без читов?

Ты сам веришь в это? Я тебе хоть раз сказал, что ты самый легитный игрок??

Я хоть раз видел, запускаешь ты что-то или нет при заходе на сервер??

Ответ прост: ничего я не видел, и ты это знаешь, но почему-то говоришь совсем обратное  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

да нахуй ему стата ваще если он даже не играл особо

7IdZAvg.png

он ждет пока на него жб за буст закроют чтоб купить разбан 1 раз а не 2

Называется:Пытаемся повлиять на вердикт и что бы модер получил пред.

ОчЕнь умно. 

нахуй ты сюда пишешь неуч если называется ТО ДАЛЬШЕ ИДЕТ НАЗВАНИЕ КОТОРОЕ В КАВЫЧКАХ ПИШЕТСЯ

Ссылка на комментарий

Ох, те кто собирается дружить с таким человеком - не советую. Обходите таких скулин.

Дааа?

То есть я должен сидеть и спокойно покрывать друзей, когда они нарушают правила?

Так о какой тогда справедливости на проекте идёт речь, если сами игроки не хотят воспринимать её такой, какая она и есть на самом деле?

Ссылка на комментарий

7IdZAvg.png

он ждет пока на него жб за буст закроют чтоб купить разбан 1 раз а не 2

нахуй ты сюда пишешь неуч если называется ТО ДАЛЬШЕ ИДЕТ НАЗВАНИЕ КОТОРОЕ В КАВЫЧКАХ ПИШЕТСЯ

эта стата набивается за 2 месяца, на классике том-же

ну этот ср119 тут 100% с чит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...