Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора на серверах Mini-Games


Рекомендованные сообщения

  • Модератор сереров с Мини-Играми.
  • Не менее 9 дней онлайна в игре. 
  • _PuHoRkA_
  • Меня зовут Игорь.
  • Полных 14 лет, в этом году исполнится 15.
  • Опыт в модерировании присутствует, но, к сожалению в играх он недостаточно большой. Я был модератором на нескольких серверах в  майнкрафте(Чуть более года назад). Огромное количество личнего времени я провожу в дискорде. По-этому, там я был модератором на нескольких серверах, в многих случиях уходил по собственнному желанию(ПСЖ), с неожиданными личными делами в реальной жизни.
  • Чуть более нескольких часов, возможно полтора, или даже два, зависит от настроения.
  • Либо утром(9-12AM), или вечером(4-9PM).
  • Я проживаю в городе Львов, Украина.
  • На самом деле у меня появилась цель вернутся в майнкрафт, хотя-бы на несколько месяцев, в связи с этим я решил подать должность в персонал, чтобы от этого был какой-либо смысл, и научить неадекватных игроков как правильно общатся с людьми.
  • Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Как я написал ранее, меня зовут Игорь, мне 14 лет, на данный момент учусь в школе. Из-за COVID-19 приходится сидеть дома(да и чесно говоря никакого желания идти учится при нынешнем образовании нету). В реальной жизни у меня вовсе нету друзей, но используя дискорд с 2016 года, я нашёл единственного настоящого приятеля, с которым мне комфортно общатся и я могу поделится своими проблемами о жизни, и он мне только поможет. Парарельно со школой я занимаюсь разработкой игр в качестве программиста( более полутора миллиона посещений за пол года). Разработка происходит на платформе Roblox, я выбрал именно этот вариант, потому-что там за хостинг платить не нужно, и довольно легко привлечь большое количество игроков, что в общем может приносить около пяти тысяч рублей в день при онлайне в 1 тысячу пользователей(там это не считается как очень большим количеством). Этим годом планирую выучить html,css и JavaScript, чтобы в дальнейшем была возможность подзаработать немного денег в вынуждених ситуациях. Разговариваю я на украинском языке, на русском только если с тем-же приятелем о котором сказано выше. Довольно хороший уровень в английском, в связи с учением языка программирования(большинство информации подано в английском варианте, и без него действительно на сегодняшний день никуда). Со мной так-же можно связатся через Discord(в нём я провожу как минимум 4 часа в будние дни) -> puhorka#4924.
  • Во ВКонтакте не сижу в связи с блокировкой доступа к нему в моей стране, а включать виртуальную сеть(VPN) довольно запарно на мобильных устройствах по несколько раз в день. Но в любом случаи вот ссылка -> https://vk.com/puhorka2001.

     

    P.S Если в тексте есть какие-либо лексические ошибки, прошу прощения, не являюсь носителем русского языка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...