Перейти к публикации

mdaxxl по поводу снятия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Да я уже поняла что ты моя главная фанатка, даж отцепиться не можешь, везде комментишь и отвечаешь мне

Кисуль, я хочу чтоб все знали о твоем великом лицемерии, и о том, какая ты влюбчивая (в каждого чела с синим ником влюбляешься ай ай милота какая) 

А Теме просто посочувствую, ведь со временем ты сам поймешь, что все мои слова, да и не только мои - правда  :P  :P  :P 

Кстати, Дианк, не плачь потом по ночам от того, что тебя все хейтят, а уж тем более не клюй мозги подружкам со своим нытьем в гс о новом мальчике и о его игноре, а то так и друзей-то не останется  :rolleyes:  :rolleyes:  или уже? а может их и не было? 

Кстати, а ты рассказала Старвейв почему ты вновь стала с ней хорошо общаться??) 

Ссылка на комментарий

Настя, ты жестока хахаах

Кисуль, я хочу чтоб все знали о твоем великом лицемерии, и о том, какая ты влюбчивая (в каждого чела с синим ником влюбляешься ай ай милота какая) 
А Теме просто посочувствую, ведь со временем ты сам поймешь, что все мои слова, да и не только мои - правда  :P  :P  :P 
Кстати, Дианк, не плачь потом по ночам от того, что тебя все хейтят, а уж тем более не клюй мозги подружкам со своим нытьем в гс о новом мальчике и о его игноре, а то так и друзей-то не останется  :rolleyes:  :rolleyes:  или уже? а может их и не было? 
Кстати, а ты рассказала Старвейв почему ты вновь стала с ней хорошо общаться??) 

Ссылка на комментарий

Кисуль, я хочу чтоб все знали о твоем великом лицемерии, и о том, какая ты влюбчивая (в каждого чела с синим ником влюбляешься ай ай милота какая) 

А Теме просто посочувствую, ведь со временем ты сам поймешь, что все мои слова, да и не только мои - правда  :P  :P  :P 

Кстати, Дианк, не плачь потом по ночам от того, что тебя все хейтят, а уж тем более не клюй мозги подружкам со своим нытьем в гс о новом мальчике и о его игноре, а то так и друзей-то не останется  :rolleyes:  :rolleyes:  или уже? а может их и не было? 

Кстати, а ты рассказала Старвейв почему ты вновь стала с ней хорошо общаться??) 

Душишь душишь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...