Перейти к публикации

mdaxxl по поводу снятия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

уже нашел)))

 

проиграл он и в бан улетел(ПРЯМ КАК ТЫ ПХАЗПЗАХПЗ) 

те повезло что я на дему играл

ты же сам прекрасно знаешь 5 1 дружище ноунейма со скином алекса нет смысла рекать ну ты давай ещё пукни что эт не ты играл ты сам знаешь что я лучше тя играю а ты пытаешься как то моё внимание роликом получить нуну 

5 1 

Ссылка на комментарий

те повезло что я на дему играл

ты же сам прекрасно знаешь 5 1 дружище ноунейма со скином алекса нет смысла рекать ну ты давай ещё пукни что эт не ты играл ты сам знаешь что я лучше тя играю а ты пытаешься как то моё внимание роликом получить нуну 

5 1 

почему ты пишешь 5 1 и кидаешь 1 рек на какой то рандом акк? а где еще 4 река? ты поленился своего друга еще 4 игры убивать или че? ты вообще понимаешь что такое 13 потов? зачем ты после такого ваще чет пишешь) ало 13 потов ты ебанутый это пол инвентаря) 7 0 в мою чувак откуда те ваще такой счет в ебло пришел ахахах

ты до этого 2 игры сосал а потом решил демку врубить чтоб еще больше отсосать или че

Ссылка на комментарий

я тебе говорил, что там система какая-то, что бан за мульты без возможности даже купить анбан

бан за мульт только в том случае если один из твоих акков забанен или ты бустишь эло но буст эло никто не чекает да и ты бы до этого не додумался

Ссылка на комментарий

почему ты пишешь 5 1 и кидаешь 1 рек на какой то рандом акк? а где еще 4 река? ты поленился своего друга еще 4 игры убивать или че? ты вообще понимаешь что такое 13 потов? зачем ты после такого ваще чет пишешь) ало 13 потов ты ебанутый это пол инвентаря) 7 0 в мою чувак откуда те ваще такой счет в ебло пришел ахахах

ты до этого 2 игры сосал а потом решил демку врубить чтоб еще больше отсосать или че

ало ноунейм но скином алекса я зарекал ласт файт тк ты багал и сразу стало ясн что эт ты играешь но ещё и умер 4 раза в 7 потов без бага

но и с багом умер

лан давай утопывай отсюда в поисках нового форумника тя даже сузекс урыл ор

Ссылка на комментарий

ало ноунейм но скином алекса я зарекал ласт файт тк ты багал и сразу стало ясн что эт ты играешь но ещё и умер 4 раза в 7 потов без бага

но и с багом умер

лан давай утопывай отсюда в поисках нового форумника тя даже сузекс урыл ор

в 7 потов? что? какой ник был то? напиши хотя бы ник

Ссылка на комментарий

бан за мульт только в том случае если один из твоих акков забанен или ты бустишь эло но буст эло никто не чекает да и ты бы до этого не додумался

Лучше не спрашивай, что и как я связан с бустом, потому что в этом я шарю намного лучше тебя, в любой сфере, что пвп, что просто статистики и буста

У меня не было никогда банов там за читы, потому что там не банят за 15+ кпс

Ссылка на комментарий

Лучше не спрашивай, что и как я связан с бустом, потому что в этом я шарю намного лучше тебя, в любой сфере, что пвп, что просто статистики и буста

У меня не было никогда банов там за читы, потому что там не банят за 15+ кпс

да понятное дело что такие слабые челики как ты всегда бустятся чтоб занять место в топе

Ссылка на комментарий

да понятное дело что такие слабые челики как ты всегда бустятся чтоб занять место в топе

я же говорил тебе, попробуй хотя бы мастерс с абузом рейтинга взять :)

хотя ты не знаешь что это и тебе далеко до такого

Ссылка на комментарий

я же говорил тебе, попробуй хотя бы мастерс с абузом рейтинга взять :)

хотя ты не знаешь что это и тебе далеко до такого

да мне фьюжка как то так про даймонд говорил а потом еблище закрыл когда я скинул видео где он с акб играет)))

"хотя бы мастерс" что ты несешь ебучий дегроид) я не играю в скайварс тем более на сервере с пингом 150))) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...