Перейти к публикации

mdaxxl по поводу снятия


Рекомендованные сообщения

да мне фьюжка как то так про даймонд говорил а потом еблище закрыл когда я скинул видео где он с акб играет)))

"хотя бы мастерс" что ты несешь ебучий дегроид) я не играю в скайварс тем более на сервере с пингом 150)))

 

ты умеешь только на 40 пинг вывозить и потом говорить что-то про пвп и буст, хотя больше не можешь нигде выиграть лул

фьюжка брал даймонд, когда ранкед только появился

Ссылка на комментарий
  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

ты умеешь только на 40 пинг вывозить и потом говорить что-то про пвп и буст, хотя больше не можешь нигде выиграть лул

фьюжка брал даймонд, когда ранкед только появился

да пинг 40 эт ваще имба чисто на задержке большой даблхиты выдаю и откидываюсь с задержкой а пинг 80 ваще говно никаких даблхитов моментальное кб ебать ты мусор тупой проебал и до сих пор пытаешься отдефать свое очко

GqSL93A.png  сузекс ты еще здесь

Ссылка на комментарий

фортан ты бы так не пиздел после того как таймкоды на китти просил когда тя девка ебнула

Какие тайм коды? Я просто забанил, когда модером был, потому что там чет было и все, я просто потом спросил мнение, когда уже все было сделано кек

Если ты не знаешь разницу в пинге, а просто говоришь про его значение, потом рассказывая про то, что пинг лучше от 80,то лучше не пиши мне по поводу пинга

Ссылка на комментарий

Какие тайм коды? Я просто забанил, когда модером был, потому что там чет было и все, я просто потом спросил мнение, когда уже все было сделано кек

Если ты не знаешь разницу в пинге, а просто говоришь про его значение, потом рассказывая про то, что пинг лучше от 80,то лучше не пиши мне по поводу пинга

если ты думаешь что пинг 40 лучше чем пинг 80 для пвп режимов то мне жаль тебя и всю твою блядскую семью ебаных уродов

Ссылка на комментарий

если ты думаешь что пинг 40 лучше чем пинг 80 для пвп режимов то мне жаль тебя и всю твою блядскую семью ебаных уродов

мне скорее должно быть тебя жаль, еслм ты думаешь, что пинг 80 это лучше

Ссылка на комментарий

я ж сказал на демку играл

без демки 5:1 qq 7 potted bez baga)

че легитбой регедит дал??

умница пошёл малой

HRKaZ1H.png

тебя фортани убил значит ты уже не мой уровень qq

 

 

он проиграл

ты хотя бы ник напиши или те слабо его придумать?)

ты ща пишешь 7 potted когда даж на том реке ты убил чела в 0 потов LOL 

Ссылка на комментарий

он проиграл

ты хотя бы ник напиши или те слабо его придумать?)

ты ща пишешь 7 potted когда даж на том реке ты убил чела в 0 потов LOL 

так 0 потов с багом LOL ты даж так умер

ну без бага 6-7 потов ты же знаешь как ты полетал классно

лан пошёл ноунейм со скином алекса 

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

так ник дай где ты 5 раз меня убил xD

ало ноунейм с 1 лвлом ты кто скин поставь хотя бы ну и не позорься уже сам же прекрасно знает что умер мне давным давно но ещё чет пишешь()

лан отдыхай ноунейм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...