Перейти к публикации

Бинарные опционы


Рекомендованные сообщения

Syper_San4ik
https://forum.vimeworld.ru/user/84323-syper-san4ik/
Katsune(Do6pa9I)

Неверно закрыла жалобу: https://forum.vimeworld.ru/topic/755666-, забанила якобы за <<манипул>>, хотя ничего и близко нет.
Поясняю, игрок Chroline21 намеренно испортил свой интернет, установив в NetBalancer приоритет <<High>>(очень двубокая штучка слился мне в 30 потед не знаю зачем такое юзать)), вследствие хиты по нему стали проходить быстрее, так же игрок на протяжении всего времени постоянно байтит на какие-то удары , отходя в сторону, назад. Вообще в целом на протяжении всего река не было не единого пролага -__-, где здесь мог быть манипул -__-, а тем более читы -___-. Рек от лица Do6pa9I был прикреплен в жалобу, но Syper_San4ik умудилась за чет забанитьь:


xhvs5iQ.png

laMTXRc.png

 

17.03.2021/forum

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Кек, ты мне в личку писал что я с чем-то играю, сказав какие-то буквы, потом дал расшифровку, если бы я знал че это, то сразу бы понял.
Щас бы намеренно свой интернет портить че))

Ссылка на комментарий

Кек, ты мне в личку писал что я с чем-то играю, сказав какие-то буквы, потом дал расшифровку, если бы я знал че это, то сразу бы понял.

Щас бы намеренно свой интернет портить че))

не знаю зачем так делать чел может ето дает тебе самовнушение ну незнаю))0 

Ссылка на комментарий

Во первых, никита никаких нетбалансеров не юзает

во вторых, рек от лица нарушителя не особа помогает уже)))))

вот тебе пример чел https://forum.vimeworld.ru/topic/738390-check-this/page-1?hl=balashow

Ссылка на комментарий

Во первых, никита никаких нетбалансеров не юзает

во вторых, рек от лица нарушителя не особа помогает уже)))))

вот тебе пример чел https://forum.vimeworld.ru/topic/738390-check-this/page-1?hl=balashow

АХАХАХАЭАК ПРИВЁЛ ПРИМЕР АХАХАХА АХУЗВЗВЗУЗ
Ссылка на комментарий

Do6pa9I бегает с манипуляцией на протяжении всего файта, это видно, ибо она постоянно наносит удар первой.. при этом лагает  <_<  

Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий

Do6pa9I бегает с манипуляцией на протяжении всего файта, это видно, ибо она постоянно наносит удар первой.. при этом лагает  <_<  

https://forum.vimeworld.ru/topic/757222-килл-аура/?hl=%2Bsedoysadist

 

Вот на неё ещё жалоба ну тут тоже всё видно

Ссылка на комментарий

Do6pa9I бегает с манипуляцией на протяжении всего файта, это видно, ибо она постоянно наносит удар первой.. при этом лагает <_<

Че ты несешь слепошара епта где она лагает? На видеоролике полностью видно что никаких лагов нет, следовательно проблема в интернете хлорина. С такой тупой логикой можно каждого игрока вайма забанить, ибо он даёт первый хит или че

Тебе нахуя ответный рек скинули ау чтобы доказать что нет Чита, она тебе и сейчас готова показать стабильность своего пинга а ты хуету несешь кроя жалобы помойного хлорина вместо того чтобы разбанить ни в чем не виноватую девочкк.

Еще и в вк игнорит уходя от разговора, зато в заявке на модера ты столько пиздежа написала, дохуя комуникабельная? Дохуя общительная и в трудной ситуации готова найти выход ауу ты нахуй это писала чтобы оказаться таким чмом? OKAY

Ссылка на комментарий

Кристина крутышка, а выше токсик.. Нельзя так(

Как же ты сосешь модерам Я в шоке) все кто тя дефают и закрывают твои жб -best,крутые и всегда правы, ты обезьяна, Никита, не зря говорили что ты гниль
Ссылка на комментарий

о боже что за долбаебизм все знают что в ростелекоме пинг 55-80 скачет у некоторых сильнее даже до сотки блять ало

долбаебы блять меня забаньте за манипул ебать ростелеком юзаю и ещё блять мне нахуй аккаунт обнулите за то что манипуляцией пользуюсь

причём блять пинг ростелекома никак блять не починить никакие exitlag не помогут

Ссылка на комментарий

Do6pa9I бегает с манипуляцией на протяжении всего файта, это видно, ибо она постоянно наносит удар первой.. при этом лагает  <_<  

ehm -__- ты же понимаешь что за весь файт не единого лага с её река, а лагает именно чролине21, постоянно отходя назад

Можно сказать ты тут должна забанить другого чела ахахха

Ладно я считаю супер санчик всевидещая определяет лаги под 10-тью эффектами считает отравление за удар прости боже за мою ошибку.

Ссылка на комментарий

Аууу окси глянь уже жб ибо кристина дохуя пвешечка чтобы банить за читы. наверное, самая простая причина это сказать тут манипуляции и уйти от диалога как сделал данный модератор. Йй Кристина манипуляции с интернетом эт означает что ты намерено делаешь его ХУЖЕ, тобишь заставляешь себя тепаться или откидываиься с задержкой. Что за вердикт что от нее проходит первый удар? ТЫ ЧЕ, она аимится лучше и попадает первее, в чем прикол.

Ладно епта бабе видимо виднее что такое манипуляции а особенно супер санчику пвп модератору

Ссылка на комментарий

Кристина топ. Она всего-лишь закрыла жалобу, забанив нарушителя :)))

Твикс нубик убегай в пве когда я фулл =)))

Кристина топ ты сосешь ей хуяру это Во-первых. Во-вторых ты настолько скатился что тя уже девочка в 10 хитов ебашит, какой с тебя 50ms player, слабак сдох мне 3:0 норм тя хуячу на всех шахтах до пвечера ползешь
Ссылка на комментарий

да лан те нн

Да лан те шаха левая которая каждого модера в неправильных поступках оправдывает к примеру этого))) это ж надо такую дошбаескую причину придуматт XDD мб манипуляции интернета у каждого человека думаю над забанить всех правда ответки уже видимо нихуя не значат xD
Ссылка на комментарий

Да лан те шаха левая которая каждого модера в неправильных поступках оправдывает к примеру этого))) это ж надо такую дошбаескую причину придуматт XDD мб манипуляции интернета у каждого человека думаю над забанить всех правда ответки уже видимо нихуя не значат xD

ХЫХЫХЫХ ВСМ КАЖДОГО МОДЕРА ЫХХЫХХЫХЫХЫХ

ТЫ ВАЩЕ ПОНЯЛ ЧО ВЫСРАЛ ХД

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...