Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.  Желаемая должность - Модератор 

2.  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 9 ч. 8 мин. 52 сек.

3.  Ник в игре - Undeterred

4.  Настоящее имя - Жавлонбек

5.  Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Желание попробовать себя в новом деле есть, возможности тоже, но опыт отсутствует.

7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  От 3-ёх и более.

8.  В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-21:00

9.  В каком городе проживаете? -  Ташкент

10.  Почему вы хотите занять эту должность? Играя на проекте, хотелось бы провести своё время с пользой, а также получить неимоверный опыт в модерировании такого большого проекта.

11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.  Напишите немного о себе - Отзывчивый, амбициозный, но в то же время скромный человек. На данный момент учусь дистанционно в Чжэцзянском университете науки и техники (в Китае) на факультете «компьютерные науки и технологии». С детства увлекался китайскими боевыми искусствами, занимался кунг-фу на протяжении 5 лет, участвовал в разных международных соревнованиях, занимал призовые места. В школе моими любыми предметами были математика, физика и информатика. Ещё с 10 лет я спокойно мог собирать, разбирать пк, а также в то время я начал увлекаться программированием. В прошлом году, летом, работал системным администратором на фабрике у отца. Сейчас изредка делаю сайты, ботов для мессенджеров на заказ, и только если клиент предоставляет нормально оформленное техническое задание. Как таковых хобби у меня нет, в свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, обычно под какую-нибудь попсовую музыку.

13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id561354267

Изменено пользователем Undeterred
Ссылка на комментарий

"провести своё время пользой" - пропустил "с"

"на факультете компьютерные науки и технологии" - названия факультетов склоняются
"занимался кун фу" - кунг-фу
"Ещё с 10 лет, я спокойно мог собирать" - запятая не нужна

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...