Перейти к публикации

▶заявочка:3◀


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация сервера VimeWorld!Я хочу показать вам свою заявку на должность модератора!

1.Желаемая должность:модератор

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:Наиграно уже 9 месяцев с  (05.02.2016) до (07.11.2016)

3.Ник в игре:3BE3DA1337
4.Настоящее имя:Даниил
5.Возраст:15-лет дата рождения (23.3.2001)
6.Есть опыт в этом деле?Опыт имеется,был модератором на многих серверах это были в основном выживания!Я прекрасно справлялся со своей должностью!И с этой справлюсь тоже.
7.Сколько часов в день вы готов посвятить нашему проекту?Я готов посвятить от 5 часов в день до 10.
8.В какое время обычное играете (по Москве)В будни я играю с 15:00 до 21:00 в выходные с 10:00 до 22:00 (с перерывами)
9.Почему вы хотите занять эту должность?Я хочу занять эту должность потому что,игроки которые тимятся на SkyWars SOLO,BedWars SOLO уже надоели!В том числе и читеры их больше и больше.И я хочу помочь проекту в наказание читером,тимейтов на SOLO режимах!Прошу дать мне шанс в помощи проекту!
10.Прочитали ли вы правила нашего проекта!Правила я прочитал.И вот самые важные из них-
Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс,Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги.
11.
Напишите немного о себе:Личность:Меня зовут Даниил Лунёв Сергееич,я живу в городе Санкт-Петербург мне 15 лет!Я люблю спорт и учёбу,самое важное для меня это семья,братья (сёстры),я люблю животных и шаверму:3 а также уважаю людей которые старше меня или-же у которых привилегия выше чем у меня!Я добрый и отзывчивый!
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id284451034

Желаю удачи тем кто прочитал заявку и оценил в своему мнению!

Ссылка на комментарий

П.5. На должность модератора берут строго с 16-и лет.

П.10. Не прочитал правила сервера, просто тупо скопировал не самое основное и все, для тебя П.2.6.

Так же, маленькие ошибки грамматика, как уже сказали, пунктуации полное ноль.

И все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом.

В противном случае заявка будет отклонена.

Мой ответ : Категорический против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...