Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дн. 23 ч. 51 мин. 34 сек.(На момент подачи)

3) Ник в игре - Awzi_Official.

4) Настоящее имя - Сергей. (Можно просто: Серёжа.)

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был модератором на проекте Wallrix, подтвердить может главный модератор.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов, до 6-ти.

8) В какое время обычно играете (По Москве) - Будни: 14:30-18:30, Выходные: 9:00 - 00:00.

9) В каком городе проживаете? - г. Медногорск.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помочь проекту в борьбе с нарушителями (правил проекта), чаще всего: читеров/багоюзеров, хотелось бы наказывать нарушителей. (Создавать хорошую атмосферу и приятную игру для игроков). Ведь игры созданы для отдыха, а не для траты своих нерв.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. И готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12) Напишите немного о себе - Меня зовут Серёжа,простой парень 18 лет. Обучаюсь в "МИК" (Медногорский Индустриальный Колледж) на специальность механика. На данный момент профессионально увлекаюсь таким видом спорта, как Греко-римская борьба.У меня есть хобби - дизайнер (делаю различные шапки и аватарки).Что касается характера, то ,я добрый, отзывчивый. Не смотря на личные неприязни, всегда помогу человеку, если ему действительно будет нужна моя помощь.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id228236010

Изменено пользователем Awzi_Offical
Ссылка на комментарий

"Есть желание помочь проекту в борьбе с нарушителями (правил проекта), чаще всего: читеров/багоюзеров, хотелось бы наказывать нарушителей" - по 2 раза не повторяю, не повторяю
"Что касается характера, то ,я добрый, отзывчивый." - запятая после "то" не нужна
"Не смотря на личные неприязни" - "несмотря" слитно
"на специальность механика." - по специальности "Механик"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть желание помочь проекту в борьбе с нарушителями (правил проекта), чаще всего: читеров/багоюзеров, хотелось бы наказывать нарушителей. (Создавать хорошую атмосферу и приятную игру для игроков). Ведь игры созданы для отдыха, а не для траты своих нерв.

это просто пиздец дальше я не буду читать эту ебанину

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...