Перейти к публикации

Добавить бан за багоюз.


Рекомендованные сообщения

Я думаю вы знаете, что существовал недавно баг (или давно я хуй знает) на багоюз блокхита через /me . Этот способ багоюза пофиксили, но всё равно остались какие то методы багоюза блокхита, как я знаю, клан NWA использует этот баг (не точная инфа) , и _d4ckiller тоже его юзает. Я думаю будет круто, если за багоюз вы будете банить, а не закрывать с пометкой "нарушений нет". Надеюсь вы меня услышите --26-R-3F4s.jpg?size=1204x397&quality=96

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то за багоюз всё же дают бан (Как это было с зависанием в воздухе, или игрок забирался на верх и разливал воду, а затем лаву и так до тех пор, пока игра не начнёт у всех лагать)

А так полностью за. 

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то за багоюз всё же дают бан (Как это было с зависанием в воздухе, или игрок забирался на верх и разливал воду, а затем лаву и так до тех пор, пока игра не начнёт у всех лагать)

А так полностью за. 

тогда хочешь сказать, что модер допустил ошибку ? https://forum.vimeworld.ru/topic/758004-багоюз-блокхита-в-2021-wtf-omg-xd/

Ссылка на комментарий

ты долбоёб? об умышленном  баге знает только 2 человека на всем ваймворлде а остальное это хуйня баг майнкрафта я не знаю возможно ли его пофиксить но даже в обычном майнкрафте блокхит багается сам по себе когда ты ставишь его

Ссылка на комментарий

ты долбоёб? об умышленном  баге знает только 2 человека на всем ваймворлде а остальное это хуйня баг майнкрафта я не знаю возможно ли его пофиксить но даже в обычном майнкрафте блокхит багается сам по себе когда ты ставишь его

Фиксануть внутриигровые элементы не возможно.

Ссылка на комментарий

Фиксануть внутриигровые элементы не возможно.

Несколько лет был баг на зависание в воздухе, этот баг существует и в обычном майнкрафте, но на вайме это пофиксили (хоть есть и пара обходов)

Ссылка на комментарий

Несколько лет был баг на зависание в воздухе, этот баг существует и в обычном майнкрафте, но на вайме это пофиксили (хоть есть и пара обходов)

баг блокхита пофиксить намного сложнее если это ваще возможно на версии 1.8

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...