Перейти к публикации

[<3 YaNix- Це Мечта <3]


Рекомендованные сообщения

1. Syper_San4ik

2. Syper_San4ik

3. Dealtydead/ThisYaNix
4. Модератор забанил за читы, где их нет, ссылаясь на манипуляцию с интернетом, но читов там нет.
5. Модератор забанил за читы 

PJqkwSLUINQ.jpg?size=1156x610&quality=96

Вот жб 


Вот доказательство 

, что игрок не использует никакую подкрутку, а всего лишь проблемы с инетом, так как живёт в Сибири(можешь проверить по ip, хотя на реке он показал свой ip)

6. Забанил(а) 17.03.2021 в 13:17 по МСК. На PRISON_4
7.   :wub:[<3 YaNix - Це Мечта<3] :wub: 

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

я когда был в екб там отель возле высоцкого есть я ИГРАЛ там был пинг от 79-90 КАКИЕ 140 АХАХ

У всех инет разный, йй :) Кста, ты уже написал жб на модератора за то, что тебя забанил(а) за читы, где их нет? 

Ссылка на комментарий

У всех инет разный, йй :) Кста, ты уже написал жб на модератора за то, что тебя забанил(а) за читы, где их нет? 

ну так причём тут я щас)

сам факт что Кристина сделала всё верно, там явно манипуляция) Ты же не живёшь во Владике например де там от 160 до 200 не ну все равно тя не оправдают да и кто вы вщ такие

Ссылка на комментарий

ну так причём тут я щас)

сам факт что Кристина сделала всё верно, там явно манипуляция) Ты же не живёшь во Владике например де там от 160 до 200 не ну все равно тя не оправдают да и кто вы вщ такие

Вообще-то живу :) А тут на реке ничего не видно, т.к фул эффекты+инет сильно лаганный. Я видел, как Agesse лагал на призоне, когда я там играл и знаю, что такое под эффектами лаганный чел, а по тебе и не скажешь, что ты на призоне играл

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

Вообще-то живу :) А тут на реке ничего не видно, т.к фул эффекты+инет сильно лаганный. Я видел, как Agesse лагал на призоне, когда я там играл и знаю, что такое под эффектами лаганный чел, а по тебе и не скажешь, что ты на призоне играл

я ващет играл мне кенты топку давали И ЧЕ мне человек сто писало что вар ну там нубы бож они макс 5 хп сносили мне вякали что я чит ну ты понимаешь там фулл крипы

Ссылка на комментарий

ну так причём тут я щас)

сам факт что Кристина сделала всё верно, там явно манипуляция) Ты же не живёшь во Владике например де там от 160 до 200 не ну все равно тя не оправдают да и кто вы вщ такие

И да, на ДВ инет колебается очень сильно. Там может быть, как от 160 до 200, так и от 180 до 250, к примеру у меня в таком промежутке :wub:

я ващет играл мне кенты топку давали И ЧЕ мне человек сто писало что вар ну там нубы бож они макс 5 хп сносили мне вякали что я чит ну ты понимаешь там фулл крипы

Я вижу, как ты играл и кого там убивал 

NNtpFSmXcrE.jpg?size=253x222&quality=96&

 

Ссылка на комментарий

И да, на ДВ инет колебается очень сильно. Там может быть, как от 160 до 200, так и от 180 до 250, к примеру у меня в таком промежутке :wub:

Я вижу, как ты играл и кого там убивал 

NNtpFSmXcrE.jpg?size=253x222&quality=96&

 

ну лоол мне на часик два давали топку потом я отдавал меня даже в 2 не могли зажать 

Ссылка на комментарий

Да лан те, не оправдывайся, всем все ровно :) :P 

ну ровно конешно АХАХ Ровно сам же спросил)

учи русский ноунейм я хочу с яниксом который норм квик проиграть не проданный который

 

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

ну ровно конешно АХАХ Ровно сам же спросил)

учи русский ноунейм я хочу с яниксом который норм квик проиграть не проданный который

 

тебе бы сейчас о русском писать,даже запятые не ставишь в предложении  ^_^  

Ссылка на комментарий

тебе бы сейчас о русском писать,даже запятые не ставишь в предложении  ^_^  

лол зачем их ставить в бессмысленном сообщении тем более на форуме ваймворлда и тем более даже ты неправильно поставил ахахах 

Ссылка на комментарий

лол зачем их ставить в бессмысленном сообщении тем более на форуме ваймворлда и тем более даже ты неправильно поставил ахахах 

где я их неправильно поставила,лол

Ссылка на комментарий

лол зачем их ставить в бессмысленном сообщении тем более на форуме ваймворлда и тем более даже ты неправильно поставил ахахах 

ну,если ты считаешь свои сообщения бессмысленными,то ладно ^_^ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...