Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG.


Рекомендованные сообщения

Привет.

Сам себя же спалил в своей же жалобе. https://forum.vimeworld.ru/topic/75847-помеха-игровому-процессу/ (3 скрин в этой теме)

http://i.imgur.com/PqN1gHg.jpg

Пока.

Ну да, зная тебя... Сколько не следил за форумом ты везде против, ну только по отношению со своими друзьями наоборот. А еще, в самых мелочных вещах ты докапываешься, думаю тебе просто нечем заняться.

А самое главное, люди очнитесь, это правило реально существовало, но было успешно изменено. Он кстати даже не знал об этом, т.к в этот момент потерял должность модератора.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну да, зная тебя... Сколько не следил за форумом ты везде против, ну только по отношению со своими друзьями наоборот. А еще, в самых мелочных вещах ты докапываешься, думаю тебе просто нечем заняться.

А самое главное, люди очнитесь, это правило реально существовало, но было успешно изменено. Он кстати даже не знал об этом, т.к в этот момент потерял должность модератора.

при чем тут это правило, если речь идет о неадекватности klaxer'a?
Ссылка на комментарий

при чем тут это правило, если речь идет о неадекватности klaxer'a?

Изначально ты присосался именно с этой стороны, лично я знаю данного человека, он полностью адекватен.

Ведь лично ты его не знаешь, к тому же хочу добавить, ты сам не ангелок, множество раз видел твое неадекватное поведение на форуме(по моему мнению)

Ссылка на комментарий

Изначально ты присосался именно с этой стороны, лично я знаю данного человека, он полностью адекватен.

Ведь лично ты его не знаешь, к тому же хочу добавить, ты сам не ангелок, множество раз видел твое неадекватное поведение на форуме(по моему мнению)

то, что он ошибся в той жалобе - ничего, это не повлияло на мой голос за него

ну да, я раньше неадекватно вел себя, и что теперь??

Ссылка на комментарий

И да, скинь мне скрины, где я "лезу не в свое дело", а то я впервые это слышу.

Ты издеваешься? Даже в той жалобе, ты лез не в свое дело. Сейчас не буду листать весь форум, мне есть чем заняться.

то, что он ошибся в той жалобе - ничего, это не повлияло на мой голос за него

ну да, я раньше неадекватно вел себя, и что теперь??

Еще, ты сам вел себя неадекватно. Зачем судить других, я кстати не вижу причин считать тебя в данный момент адекватным человеком.

Ссылка на комментарий

Ты издеваешься? Даже в той жалобе, ты лез не в свое дело. Сейчас не буду листать весь форум, мне есть чем заняться.

Еще, ты сам вел себя неадекватно. Зачем судить других, я кстати не вижу причин считать тебя в данный момент адекватным человеком.

"ТЫ ТОЖЫ НЕАДЕКВАТ ВОТ ВИДЕШ!!1"

Так я вижу твои слова.

Отступи ты о моей неадекватности, сейчас речь идет вообще не обо мне.

И почему я лез в той жалобе не в свое дело? Я просто высказал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

"ТЫ ТОЖЫ НЕАДЕКВАТ ВОТ ВИДЕШ!!1"

Так я вижу твои слова.

Отступи ты о моей неадекватности, сейчас речь идет вообще не обо мне.

И почему я лез в той жалобе не в свое дело? Я просто высказал свою точку зрения.

Ммм, не знаю. Но как говорится: не суди и не будешь судимым.(могу ошибаться в правописании)

Ссылка на комментарий

"ТЫ ТОЖЫ НЕАДЕКВАТ ВОТ ВИДЕШ!!1"

Так я вижу твои слова.

Отступи ты о моей неадекватности, сейчас речь идет вообще не обо мне.

И почему я лез в той жалобе не в свое дело? Я просто высказал свою точку зрения.

 

Ммм, не знаю. Но как говорится: не суди и не будешь судимым.(могу ошибаться в правописании)

Позволю себе напомнить, что тут "заявки на модератора". Каким лесом вы тут отношения свои выясняете ?

Ссылка на комментарий

вот ты мне в заявке "против" написал, а я тебе в ответ... ничего не напишу, мне вообще без разницы кто ты и тебя я не знаю

но что-то я сомневаюсь что тебя вернут на должность

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

вот ты мне в заявке "против" написал, а я тебе в ответ... ничего не напишу, мне вообще без разницы кто ты и тебя я не знаю

но что-то я сомневаюсь что тебя вернут на должность

Я тоже сомневаюсь )

Ссылка на комментарий

да-да, конечно, именно при оскорблении ты используешь такой миленький смайлик.

то, что ты написал - показатель твоей неадекватности (неуважение к игроку)

Ты чо ^ _ ^ , не докажешь ^ _ ^

Ссылка на комментарий

Позволю себе напомнить, что тут "заявки на модератора". Каким лесом вы тут отношения свои выясняете ?

Не вижу ничего такого в смайлике "^_^" ..Из-за какого-то смайлика вы исписали 2 страницы?

ZeonMadDak,провоцируешь,а потом говоришь,что человек не адекват?(Логика 1000 лвл)

По теме:за.

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего такого в смайлике "^_^" ..Из-за какого-то смайлика вы исписали 2 страницы?

ZeonMadDak,провоцируешь,а потом говоришь,что человек не адекват?(Логика 1000 лвл)

По теме:за.

Благодарю тебя за отзыв. Удачи тебе.

p.s Полностью с тобой согласен.

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего такого в смайлике "^_^" ..Из-за какого-то смайлика вы исписали 2 страницы?

ZeonMadDak,провоцируешь,а потом говоришь,что человек не адекват?(Логика 1000 лвл)

По теме:за.

а где я кого-то провоцировал, покажи пожалуйста!) Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Ну да, зная тебя... Сколько не следил за форумом ты везде против, ну только по отношению со своими друзьями наоборот. А еще, в самых мелочных вещах ты докапываешься, думаю тебе просто нечем заняться.

А самое главное, люди очнитесь, это правило реально существовало, но было успешно изменено. Он кстати даже не знал об этом, т.к в этот момент потерял должность модератора.

Против почти всегда я.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...