Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 104 дн. 16 ч. 6 мин. 10 секунд.
3. Ник в игре - Arranii.
4.Настоящее имя - Алексей 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но хотел бы его получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ~ 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Мариуполь.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно активный игрок, люблю помогать проекту. Хочу помогать игрокам сервера в различных ситуациях, закрывать жалобы на форуме. Я очень отзывчивый и готов прийти на помощь любому игроку, которому она понадобится. Также сам проявляю инициативу и помогаю людям.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Зовут Алексей, 16 лет, в свободное время играю на VimeWorld. Я спокойный, адекватный человек, очень коммуникабельный, любитель помогать людям. Стараюсь не лезть в конфликтные ситуации, а если такие и случаются, что очень редко, то стараюсь разрешить их мирным путём. Могу быстро и обдуманно принимать решения в сложных ситуациях. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id259564652

Изменено пользователем Arranii
Ссылка на комментарий

Тавтология.
Шрифт желательно, чтобы был стандартным.
На тебя висит жалоба 

 

Удачи.

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

Речевые и пунктуационные ошибки, а именно: опыт не получают, а приобретают.
"Спокойный, адекватный человек",- не всегда адекватный человек бывает спокойным, следовательно, это неоднородные определения, значит, запятая не нужна

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...