Перейти к публикации

Syper_San4ik Suzex Balashow SeeYouSoon_ /// Рич


Рекомендованные сообщения

лол, они идут с тобой хит в хит, ты так безнадежно пытаешься оправдать свои сливы тем, что все читеры, забей, у тебя ничего не получается даже в майнкрафте, на моменте 2:30 - 2:35 я вообще ничего не понял, ибо в этот промежуток времени он нанес тебе ровно 1 хит после которого полетел в яму, 0:27 - 0:35 сработал артефакт на отражение урона, 1:10 - 1:20 обычное комбо, ибо ты был под замедлением, еще вопросики? =3 

Ссылка на комментарий

лол, они идут с тобой хит в хит, ты так безнадежно пытаешься оправдать свои сливы тем, что все читеры, забей, у тебя ничего не получается даже в майнкрафте, на моменте 2:30 - 2:35 я вообще ничего не понял, ибо в этот промежуток времени он нанес тебе ровно 1 хит после которого полетел в яму, 0:27 - 0:35 сработал артефакт на отражение урона, 1:10 - 1:20 обычное комбо, ибо ты был под замедлением, еще вопросики? =3 

 

А вопросы были?  :blink: 

Ссылка на комментарий

выше тиммейты этого читака

 

в чате бы написало что он отразил урон кек

От артов не пишется в чат куку

Книги пишутся в чат, а артефакты нет, у тя прокает слепа от арта, но в чат же не пишет что ты ослепил меня или кого-то другого.

Артефакты на броне не пишутся в чат. Читов нет. Это обычный артефакт на отражение урона.

Ссылка на комментарий

От артов не пишется в чат кукуКниги пишутся в чат, а артефакты нет, у тя прокает слепа от арта, но в чат же не пишет что ты ослепил меня или кого-то другого.

Артефакты на броне не пишутся в чат. Читов нет. Это обычный артефакт на отражение урона.

Пишутся
Ссылка на комментарий

дак ты же только что сам позвал своих тиммейтов не так ли) да и пишется в чат только при кактусе и отражении, на артефактах уведомления в чате о дебаффе не работают  :wub:

выше тиммейты этого читака


в чате бы написало что он отразил урон кек

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18.03.2021 в 20:28, Saweer сказал:

лол, они идут с тобой хит в хит, ты так безнадежно пытаешься оправдать свои сливы тем, что все читеры, забей, у тебя ничего не получается даже в майнкрафте, на моменте 2:30 - 2:35 я вообще ничего не понял, ибо в этот промежуток времени он нанес тебе ровно 1 хит после которого полетел в яму, 0:27 - 0:35 сработал артефакт на отражение урона, 1:10 - 1:20 обычное комбо, ибо ты был под замедлением, еще вопросики? =3 

Хит в хит? Интересно =) Где же ты там хит в хит увидел?) Там отчетливо видно,что игрок играет с читом=)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...