Перейти к публикации

TheFarex зачем ты так :c


Рекомендованные сообщения

1 TheFarex
2 Nimao
3 18.03.2021


5 читы
6 0.14 удар боком | 0.16 удар боком | 0.20 удар боком | 0.21 удар спиной | 0.22 удар боком | 0.23 удар за 4 блока | 0.29 вообще удар спиной | 0.30 удар спиной | 0.34 удар больше, чем за 6 блоков
Ссылка на комментарий

Рек лагает, на присоне боком могу ударить иза скорости так-же я тебя далеко ударил потому что у меня ты стоял на месте, купи инет + у тебя 3 палки было. Вот тебе рек где чел боком это норма для присоне, так-же если ты не знаешь как устроено пвп на присоне не кидай ЖБ на обычно невинных игроков, и да я тебе не да все равно копать 18 шахту, а так же там видно где я бил боком что ты там стоял вывод: у тя пинг + купи инет

(Рек снизу)

 

Изменено пользователем TheFarex
Ссылка на комментарий

Рек лагает, на присоне боком могу ударить иза скорости так-же я тебя далеко ударил потому что у меня ты стоял на месте, купи инет + у тебя 3 палки было. Вот тебе рек где чел боком это норма для присоне, так-же если ты не знаешь как устроено пвп на присоне не кидай ЖБ на обычно невинных игроков, и да я тебе не да все равно копать 18 шахту, а так же там видно где я бил боком что ты там стоял вывод: у тя пинг + купи инет

(Рек снизу)

 

на моем реке я показывал таб, где прекрасно видно что у меня и у тебя 5палок, если ты плохо видишь то уж прости

Ссылка на комментарий

Рек лагает, на присоне боком могу ударить иза скорости так-же я тебя далеко ударил потому что у меня ты стоял на месте, купи инет + у тебя 3 палки было. Вот тебе рек где чел боком это норма для присоне, так-же если ты не знаешь как устроено пвп на присоне не кидай ЖБ на обычно невинных игроков, и да я тебе не да все равно копать 18 шахту, а так же там видно где я бил боком что ты там стоял вывод: у тя пинг + купи инет

(Рек снизу)

 

а зачем ты отправил рек, на котором даже тебя или Nimao не присутствует?

если ты думаешь, что твой рек может на что-то повлиять, то я тебя разочарую

Ссылка на комментарий

Таб не всегда показывет верный пинг. Он показывает состояние интернета, а не сам пинг. Чел может жить, предположим, в Америке. Таб показывает 5 палок, а пинг у него 100+ 

Нарушений тут нет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...