Перейти к публикации

Гонки


Рекомендованные сообщения

Суть игры такова:под водой строится данж.Всего две команды.Всем даётся зелье на подводное дыхание и ночное зрение.


Чья команда доберётся первой до данжа,та и выигрывает.


Но в чём смысл время на действие зелья не вечное .И рано или поздно оно закончится.


Если подороге встретится враг (Вражеская команда ) Надо бить его мечом Кратко


 


Pvp есть 


Время Ограничено


Гонки наполовину да


Ссылка на комментарий

Когда мы нажмём на табличку мы окажемся как бы на спавне(на суше). Вокруг буду стоять игроки.Пройдёт отсчёт,и мы побежим на середину спавна.Там будет огромная дыра.И так мы попадём в подводный мир.Нам выдадут зелье на подводное дыхание и ночное зрение.Мы выпиваем зелья и бежим.Если встретим противника,то убьём и получим дополнительные деньги и зелья.Игра очень интересная.

Ссылка на комментарий

Когда мы нажмём на табличку мы окажемся как бы на спавне(на суше). Вокруг буду стоять игроки.Пройдёт отсчёт,и мы побежим на середину спавна.Там будет огромная дыра.И так мы попадём в подводный мир.Нам выдадут зелье на подводное дыхание и ночное зрение.Мы выпиваем зелья и бежим.Если встретим противника,то убьём и получим дополнительные деньги и зелья.Игра очень интересная.

Ну ладно... Уговорил... Зааа...

Ссылка на комментарий

Когда мы нажмём на табличку мы окажемся как бы на спавне(на суше). Вокруг буду стоять игроки.Пройдёт отсчёт,и мы побежим на середину спавна.Там будет огромная дыра.И так мы попадём в подводный мир.Нам выдадут зелье на подводное дыхание и ночное зрение.Мы выпиваем зелья и бежим.Если встретим противника,то убьём и получим дополнительные деньги и зелья.Игра очень интересная.

Эта игра где-то есть или сама придумала ?

Ссылка на комментарий

Я же сказала,зелье подводного дыхания есть только на версии 1.7,ни кому не интересно что вы побежите и сразу задохнётесь?

Там будут выдавать 2 или 3 зелья,на запас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...