Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


holy_vicious

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер ;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 19 ч. 36 мин ;
  • Ник в игре - holy_wicked ;
  • Настоящее имя - Владислав ;
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 полных лет ;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы его получить ;
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 7-ми часов ;
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 23:00, примерно ;
  • В каком городе проживаете? - Киев ;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере есть достаточное (мягко говоря) количество нарушителей, которые позволяют себе много лишнего за время отсутствия Администрации  и Персонала в онлайне. Моё большое кол-во свободного времени позволяет мне находиться на сервере гораздо дольше, чем многим другим ребятам (т.к учёба моя проходит сугубо дистанционно, а работа преподает лишь по сезону) ;
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания ; 
  • Напишите немного о себе - В прошлой своей заявке я рассказывал о некоторых моментах из своей жизни, таких как : частые переезды\разъезды, активный образ жизни и увлечения. Но мне не составит труда повторить всё для новых глаз и даже рассказать чуточку больше :) 

    Я - Владик, мне 19 лет (эту информацию обо мне Вы уже слышали в начале, но всё же). Родился я в Варшаве, но из-за работы родителей постоянно менял место проживания. Сразу после младших классов перебрался с семьей в Одессу, где окончил среднюю и старшую школу. После школы меня ждал год странствий и раздумий над тем, кем же мне хочется быть дальше в этой жизни, с чем её связать. Не нашёл ничего более подходящего для себя, чем пойти на юриста (поскольку это одна из лучших гуманитарных профессий, то только она мне и подходила, т.к в математике и других тех.предметах я не особо разборчив). Учусь сейчас в Киеве, но отдалённо. Сезонами работают спортивным арбитром и инструктором в области баскетбола (но из-за карантина и его ограничений моё рабочее время сократилось ещё значительнее) . Именно это и позволяет мне проводить много времени в играх и за другими своими увлечениями.

    А увлекаюсь я, собственно, не так уж и много чем. Люблю баскетбол, которым занимаюсь с самого детства; иногда принимаю участие с друзьями в гонках на мотокроссе (но бывает это редко, т.к моя любовь к скорости уже неоднократно приводила меня к легким травмам). Так-же, являюсь большим поклонником старинной архитектуры (особенно ценя при этом готику и романскую архитектуру). Из пассивного отдыха и увлечений, могу выделить то, что я большой меломан, который совершенно не может жить без музыки. Поэтому выход из дома без наушников для меня - это каторга. 

    В целом, я совершенно обычный человек. Люблю животных, восхищаюсь поэзией футуристов и поддерживаю полное равноправие. Толерантно отношусь ко всему, поскольку считаю, что каждый человек в праве сам решать, как ему жить и что с этой жизнью делать :) ;

     

    13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261527064

Ссылка на комментарий

10. (т.к учёба моя проходит сугубо дистанционно, а работа преподает лишь по сезону).

Немного не понял, что значит это слово..

 

12. Сезонами работают спортивным арбитром и...

 

12. Так-же, являюсь большим поклонником старинной... (Пишется слитно, в данном случае)

 

Выделил ошибки, которые бросились мне в глаза.

А так, заявка хорошая.

За. Удачи!

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

-Ошибки.

Конечно хорошо что ты написал так много о себе. но кратность никто не отменял.

Человек правильно расставляет запятые, чего у тебя я не заметила..

Были какие-то опечатки, но не более того

 

На счёт заявки

За, удачи <3

Ссылка на комментарий

10. (т.к учёба моя проходит сугубо дистанционно, а работа преподает лишь по сезону).

Немного не понял, что значит это слово..

 

12. Сезонами работают спортивным арбитром и...

 

12. Так-же, являюсь большим поклонником старинной... (Пишется слитно, в данном случае)

 

Выделил ошибки, которые бросились мне в глаза.

А так, заявка хорошая.

За. Удачи!

 

Касаемо первого - вставил его в значении слова "выпадает (на конкретное число, к примеру)". Раньше пользовался в сочинениях и вопросов никогда не возникало, вот и был уверен, что могу употребить его. Но ради интереса решил и сам просмотреть его значения на онлайн ресурсах. И я действительно ничего не нашел... Поэтому теперь не могу быть столь уверен. 

 

За "работают" - это лишь опечатка из-за небольшой спешки и волнения

 

Ну и "также" - тут я и правда виновен. С этим словом у меня постоянно отношения не складываются :< Сколько бы не старался его запомнить - каждый раз вылетает из головы.

В любом случае спасибо за внимание, которое уделили моей биографии <3

Ссылка на комментарий

У кого возникают вопросы по поводу "ошибок", предлагаю посмотреть заявку нынешнего хелпера :)

тык

Я, как и многие другие, голосовала за данного хелпера лишь с мыслью о том, что на тот момент это был довольно подходящий кандидат.

Ссылка на комментарий

Человек правильно расставляет запятые, чего у тебя я не заметила..

Были какие-то опечатки, но не более того

 

На счёт заявки

За, удачи <3

Где я писал про расстановки запятых ?

Ссылка на комментарий

Где я писал про расстановки запятых ?

А с каких пор пунктуация не считается ошибкой?

Как можешь говорить за ошибки, когда в одном предложении допускаешь их три?

А ещё, тебе не кажется что тут что-то не так? 

"но кратность никто не отменял."

 

Кра́тность — научный термин, который может показывать: во сколько крат (во сколько раз) одна величина больше другой (например, кратность светофильтра); количество вхождений заданного объекта в некоторое множество (например, кратность звёздной системы).

 

Лаконичность (лаконизм), краткость, сжатость, немногословность — изложение мыслей с использованием наименьшего количества слов. ... Для того, чтобы излагать кратко, необходимо отделять главное от второстепенного, концентрировать изложение на контексте, убирать из текста нагромождение лишних слов.

 

 

Предлагаю на этом закончить, хорошего дня <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...