Перейти к публикации

_TheEnotikPlay_ reach looper


Рекомендованные сообщения

1. _TheEnotikPlay_
2. Dean (Nakortax)
3. 20.03.2021
4. 


5. Использование читов. (reach looper)
6. 0:20 удар за 3 блока, 0:23 тут вообще удар за 5 блоков прошёл, 0:34 удар за 4 блока, 1:07-1:08 два удара за 4 блока, 1:17 удар за 3 блока, 1:32 удар за 5 блоков, 2:00 удар за 4 блока, 2:53 когда я подпрыгнул перед его первым ударом в такой ситуациии можно дать лишь 1 хит по челу и чел отлетает далеко, он даёт хит я отлетаю и проноситься ещё хит. (рекомендую смотреть тайм-коды в замедлении).
Ссылка на комментарий

рек от моего лица, хз где ты че увидел, от моего лица адекватно так то все, ты прыгал, а при прыжке так то длиннее удары от твоего лица

Изменено пользователем _TheEnotikPlay_
Ссылка на комментарий

рек от моего лица, хз где ты че увидел, от моего лица адекватно так то все, ты прыгал, а при прыжке так то длиннее удары от твоего лица

На видео нужно показывать диспетчер задач, так как рич по стандарту скрыт от глаза, и увидеть его можно только через диспетчер задач), этим видео ты нечего не доказал бро, мало того что ты был с ричом, так ешё и ты проиграл как то xD

Ссылка на комментарий

На видео нужно показывать диспетчер задач, так как рич по стандарту скрыт от глаза, и увидеть его можно только через диспетчер задач), этим видео ты нечего не доказал бро, мало того что ты был с ричом, так ешё и ты проиграл как то xD

в каждой катке мне сворачивать игру, открывать диспетчер задач?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...