Fun_ Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 1.Backspace2.fun__3.Может это просто ^_^ но так заменяется мат4.http://imgur.com/a/8A4Bl GG_Bogdan1234_GG and Red_master_play 1 1
els Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 Я не матерился! А что, с какиx пор запрещено смайлы писать?! НЕ ПОНЕЛ ^ _ ^ ^ _ ^ ^ _ ^ Fun_, Milky_wey and Kemova 3
Kemova Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 (edited) Ужас, модераторов лишают права смайлики писать. Совсем ^__^ ^__^ ^__^ !!!! Обидно!! Edited November 8, 2016 by Kemova
TheKotikPlay Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 1.Backspace2.fun__3.Может это просто ^_^ но так заменяется мат4.http://imgur.com/a/8A4BlВсё правильно. Он матерился. Но жалко, не тот раздел. Xx_KittyVegas_xX 1
fireveil Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 (edited) [info=1. ^__^ - это смайлик. За смайлики наказания не выдаются. 2. Для жалоб на персонал существует соответствующий раздел "Жалобы на персонал".][/info] Edited November 8, 2016 by Fireveil
Recommended Posts