kyrka Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 1.kyrka142.NynaWay3.http://imgur.com/a/AHZw74.обидно же :o
Polotentce Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 Тут нету асоциального поведения,тут просто оскорбление кого-либо.
kyrka Posted November 8, 2016 Author Posted November 8, 2016 Тут нету асоциального поведения,тут просто оскорбление кого-либо.в данном случае я имел с ней розговор и она мне такое написала
squ4d Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 это оскорбление, ничего не будет.. жалобу закроют
THE3ND Posted November 14, 2016 Posted November 14, 2016 Закрыто✖ За мат и оскорбления дается только мут. (Асоциальное поведение сюда не относится)Жалобы, наказанием в которых является мут, на форум кидать не нужно.
Recommended Posts