Перейти к публикации

Я нашёл баг на халявные вимеры


tigrttt

Рекомендованные сообщения

Тимур, ну зачем делать такое бредовое название темы? идёшь по стопам многих пользователей? 

Тип того )

Опа дизлайкнули ох я сейчас отомщу!

http://screenshot.ru/ce5556f58d4bf4381f706369c1b7a707 ну не чего я запомнил ник )

Ссылка на комментарий

Она даже непомнит ник,который подал на неё жалобу...Щяс вить дислайкнет(99(9((.

XD

Ты то дизом не отделаешься XD беги в другую страну  xD меняй паспорт XD

Изменено пользователем tigrttt
Ссылка на комментарий

Меня бесят девки которые думают что вот они слабый пол и им обязательно что-то дадут,что они могут получить больше чем другие игроки или же они давят на жалость.Почему мало самостоятельных и бойких девушек? (Не знаю к чему это я,бомбит слегка :В).

Ссылка на комментарий

Меня бесят девки которые думают что вот они слабый пол и им обязательно что-то дадут,что они могут получить больше чем другие игроки или же они давят на жалость.Почему мало самостоятельных и бойких девушек? (Не знаю к чему это я,бомбит слегка :В).

Да ты пацан ^^

На сервере только две-три таких девушки: Ты, Bendetta и MilanaKote(Вроде-бы):3 

Ссылка на комментарий

Меня бесят девки которые думают что вот они слабый пол и им обязательно что-то дадут,что они могут получить больше чем другие игроки или же они давят на жалость.Почему мало самостоятельных и бойких девушек? (Не знаю к чему это я,бомбит слегка :В).

Мне вообще пох#й на жалость девочек... Кароч пох#й на таких девочек!! Просто взял и дал ей по ИПАЛУ!11!!!!1!

Изменено пользователем MrArtemka
Ссылка на комментарий

Мне вообще пох#й на жалость девочек... Кароч пох#й на таких девочек!! Просто взял и дал ей по ИПАЛУ!11!!!!1!

Ваще пацан молодец, уважуха

Изменено пользователем Tasy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...