Перейти к публикации

Заявка на пост #2


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 20 ч

3. Ник в игре - YesPlease

4. Настоящее имя - Станислав

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть, был модератором на пиратском сервере майнкрафт год назад. Подтвердить может друг и пару знакомых.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю с 16:00 по 00:00.

9. В каком городе проживаете? - Нижний Новогород.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время игроки стали повседневно нарушать правила проекта, мешая игровому процессу. Что крайне мешает играть обычным игрокам, так и людям играющим на статистику. Я искренне хочу помочь игрокам, у которых есть в игре нарушители, а также сделать игру более приятной.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Стас, занимаюсь разработкой приложений на Duno и Java. Учусь я на 1-ом курсе колледжа, а в свободное от учёбы время играю на проекте. Не так давно начал разработку бота для Discord. Являюсь, к счастью, веб-дизайнером, а также оформляю сайты и группы. Отношений у меня собственно нет, а это значит, времени на проект у меня относительно много.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id629274360

Изменено пользователем WhyLeaveMe
Ссылка на комментарий

 

iDrB2Gw.png

 

 

lwNDPO5.png

 

"На тему не буду подписываться - а зачем? Вдруг подумают, что нетерпелив. Все равно же сижу тут 24/7"

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...