Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность – Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 120 дней.

3)Ник в игре - HuLiGaNsHiK

4)Настоящее имя - Максим.

5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, почти 3 месяца на данном проекте, подтвердить может Администрация.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2 часов и более.

8)В какое время обычно играете (по Москве) – С 12:00 до 23:00

9)В каком городе проживаете? – город Калуга.

10)Почему вы хотите занять эту должность? Ответ очень прост, хочу избавиться от нарушителей. Играя на данном проекте, я встречал: нарушителей, которые не представляют как сильно можно задеть человека словом; игроков, использующих посторонние ПО. Да и сам процесс модерирования мне по душе.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12)Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, на данный момент мне 18 лет. Учусь на 2 курсе железнодорожного техникума. В свободное время играю у вас на проекте или гуляю. И немного личных качеств: адекватный, отзывчивый, общительный.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id245937465

Ссылка на комментарий

ты mdaxxl слила (вроде) ._.

Ну нет, его сняли за другое сообщение

 

 

 

сама пред ему нарыла и еще возмущается хихи хаха 

а так, за, удачи..

 

Хихи хаха Настя, а ты знаешь из-за кого тебя забанили, когда ты жалобы заливала от милаба) ну типа кто слил всю инфу?)) Ну если еще нет, то вот тебе подсказка: он в этой теме!!!!

Ссылка на комментарий

Хихи хаха Настя, а ты знаешь из-за кого тебя забанили, когда ты жалобы заливала от милаба) ну типа кто слил всю инфу?)) Ну если еще нет, то вот тебе подсказка: он в этой теме!!!!

ну пока я не увижу хотя бы малейших пруфов на это мое мнение останется таким 

Ссылка на комментарий

ну пока я не увижу хотя бы малейших пруфов на это мое мнение останется таким

 

как хочешь, но пора уже было понять, что все переписки из вашей беседы, где вы обсуждали преды, хулиганчик сливал все подчистую
Ссылка на комментарий

Забей, ты не моих рук дело.

 

как хочешь, но пора уже было понять, что все переписки из вашей беседы, где вы обсуждали преды, хулиганчик сливал все подчистую

кому верить, друзья??? 

Ссылка на комментарий

Ну, тогда вспомни просто ноябрьскую ситуацию и еще раз обдумай это) по-моему, там все логично

если вспомнить сколько я написала предположений, то вообще нелогично. Хочешь сказать, сливалось не только из "Чатика", но еще и из второй беседы полностью?  

Ссылка на комментарий

Слушай меня сюда, ты, стукатина. Ещё хоть 1 раз ты напишешь мой никнейм и я заставлю тебя просить прощение на коленях. И касается это не только её, а ещё той женщины, которая называет меня "отбросом вайма".

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...