Перейти к публикации

cherry920


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

расскажи

опять эт когда что-то хуевое знаешь типо блин опять контрольная работа или ты ебать бесишь меня нахуй опять ты на мою жалобу залезла и начинаешь со мной общаться 

а снова это когда всё хорошо я счастлив что ты СНОВА зашла на мою жалобу и начинаешь со мной общаться

но ты опять меня заебываешь мразь ебанная ты мне нахуй на инет не скинулась мне пришлось без интернета сидеть 2 часа 

ебать пишу ей кинь 200 руб на инет не хватает она пишет БЛЯ ТЫ ЧТО КАКИЕ 200 РУБЛЕЙ Я НИЩАЯ СИЖУ ЕМ РЫБНЫЙ СТЕЙК  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

опять эт когда что-то хуевое знаешь типо блин опять контрольная работа или ты ебать бесишь меня нахуй опять ты на мою жалобу залезла и начинаешь со мной общаться 

а снова это когда всё хорошо я счастлив что ты СНОВА зашла на мою жалобу и начинаешь со мной общаться

но ты опять меня заебываешь мразь ебанная ты мне нахуй на инет не скинулась мне пришлось без интернета сидеть 2 часа ебать пишу ей кинь 200 руб на инет не хватает она пишет БЛЯ ТЫ ЧТО КАКИЕ 200 РУБЛЕЙ Я НИЩАЯ СИЖУ ЕМ РЫБНЫЙ СТЕЙК  :rolleyes:  :rolleyes:

АХАХХАХХВХАЭХВХАХВХХВХХЫХАХВХХВХВХЫХВ ЖЕСТЬ ВЛАДИК ТЫ ЧТО ОБИДЕЛСЯ ДА
Ссылка на комментарий

Как я не пытался поговорить с Cherry920 - на контакт не идёт. Ладно, хоть с другом твоим удалось поболтать. Думаю, что уже все поняли, что тут не читов, просто у Daul228 пинг лагает сильно. Ну тип я так думаю около 120-150 колебается, тогда такие хиты это вообще норма. Ну, посмотрите вот эту жб и тут такая же ситуация, только хиты ещё хуже - https://forum.vimeworld.ru/topic/673090-turbo/?hl=agesse
Почему не закрыли , как читы? Да потому что модератор знал, что там лагает...Ну боже, чел на реке показал ТАБ в начале, а как я уже твоему другу доказал, что это лишь визуальный баг, доказать? Ок, смотри:

__9uc5NPsKA.jpg?size=1280x720&quality=96


pzycrWckFhM.jpg?size=1280x720&quality=96


Теперь понятно, что это лишь ВИЗУАЛЬНЫЙ БАГ! Charry920, одумайся, ну хочешь сс проведи, в чём проблема? Вы же сами отказывались, я просто не понимаю чё за приколы банить, а потом обнулять Кирилла за просто так....Вы чё реально думаете, что после разбана 800+ он в тот же день пошёл бы с читами бустится? Вы чё ржёте? Я в шоке с ситуации, модератору настолько все ровно на игроков, что просто.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...