TOPKEK Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 (edited) Итак сама команда: /pay, я надеюсь вы уже поняли что с помощью неё можно переводить коины, но сейчас начнётся ОР, СОЗДАДУТ ТЕБЕ OVER9999999 АККОВ И НАБЕРУТ КОИНЫ, я это предусмотрел, теперь чтобы перевести коины со своего аккаунта на чужой, вы должны отыграть как минимум сутки (именно проведённые в игре а не зарегистрированные),суток (именно в игре), а так же хочу немного внести эту же идею в ЛК, регают аккаунты голосуют и фармят по 2 вимера (клан или группа), но теперь есть идея как этого избежать,можно будет кидать только минимум 10 вимеров (если они будут кидать очень часто 10 вимеров, они смогут кидать тогда только минимум 50 вимеров)----------------------------------------------Понравилась идея? пиши!Чего-то не хватает? пиши!Ня :3. Edited November 8, 2016 by TOPKEK
vul Posted November 8, 2016 Posted November 8, 2016 (edited) Против. Можно организовать посторонний магазин по продаже коинов.Это не добавят, не нужно создавать по поводу этого темы. Edited November 8, 2016 by black_man_s
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now