Jump to content

NEW команда для игроков.


Recommended Posts

Posted (edited)

Итак сама команда: /pay, я надеюсь вы уже поняли что с помощью неё можно переводить коины, но сейчас начнётся ОР, СОЗДАДУТ ТЕБЕ OVER9999999 АККОВ И НАБЕРУТ КОИНЫ, я это предусмотрел, теперь чтобы перевести коины со своего аккаунта на чужой, вы должны отыграть как минимум сутки (именно проведённые в игре а не зарегистрированные),суток (именно в игре), а так же хочу немного внести эту же идею в ЛК, регают аккаунты голосуют и фармят по 2 вимера (клан или группа), но теперь есть идея как этого избежать,можно будет кидать только минимум 10 вимеров (если они будут кидать очень часто 10 вимеров, они смогут кидать тогда только минимум 50 вимеров)

----------------------------------------------

Понравилась идея? пиши!

Чего-то не хватает? пиши!

Ня :3.

Edited by TOPKEK
Posted (edited)

Против. Можно организовать посторонний магазин по продаже коинов.

Это не добавят, не нужно создавать по поводу этого темы.

Edited by black_man_s

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...