Перейти к публикации

Я искал медь, а нашел золото.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 34 д. 13 ч. 33м.

3. Ник в игре - danairsoft789

4. Настоящее имя - Николай

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Отсутствует.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до восьми часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 03:00 до 13:00 нахожусь на сервере.

9. В каком городе проживаете? - г. Хабаровск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере играет большое количество нечестных игроков. Данная проблема существует везде, она и портит весь игровой процесс. Я хочу занять эту должность, чтобы избавиться от читеров.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - В данный момент учусь в Хабаровском институте инфокоммуникаций, на программиста. Моим главным хобби является программирование. В свободное время люблю поиграть в компьютерные игры.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id290216121

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Fenixs2004 сказал:

Друг, перечитай правила. В нике цифры могут быть. Например, cherry920. По теме: за, удачи 

В правилах прописано вот так Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Может я конечно  что-то недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Romashka5559 сказал:

В правилах прописано вот так Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Может я конечно  что-то недопонимаю.

Цифры - это "666", "228", "1337"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...