Jump to content

Vopros


M1rniy

Recommended Posts

Posted

Yolo, в результате вечернего отката сервера Hoden был утерян топорик, возможно ли его восстановление каким-либо образом? Просто собирать книженции лишний раз не резон.. По сути, это техническая проблема, и я считаю должна же быть хоть какая-то компенсация за утрату 

Posted (edited)

Навряд ли будут возвращать вещи после отката сервера...
А так, тогда придётся всем возвращать вещи, раз уж на то пошло))

Edited by riderrussia
Posted

Навряд ли будут возвращать вещи после отката сервера...

Так смотри, это не моя ошибка, я же не выкинул его куда-то, не удалилось очищением. Он был "вырезан" откатом, я же не могу влиять на откат, поэтому прошу компенсировать хотя бы. Всё-таки покупаю на этом проекте услуги за реал. валюту, не охота ещё и вещей лишаться.. 

Posted

Так смотри, это не моя ошибка, я же не выкинул его куда-то, не удалилось очищением. Он был "вырезан" откатом, я же не могу влиять на откат, поэтому прошу компенсировать хотя бы. Всё-таки покупаю на этом проекте услуги за реал. валюту, не охота ещё и вещей лишаться.. 

Не вернут, ибо ты этот топор не покупал в личном кабинете за настоящие вещи. Много раз были откаты на Дисковере, и за эти откаты никому не были возвращены те вещи, которые мы добыли до отката сервера.

Posted

А так, тогда придётся всем возвращать вещи, раз уж на то пошло))

 

Не вернут, ибо ты этот топор не покупал в личном кабинете за настоящие вещи. 

Ну, во-первых, вряд ли на сервере ещё кто-то утерял подобную специфическую вещь. Во-вторых, должна же быть отдача тем людям, которые оказывают материальную поддержку проекту  -_- (чистое имхо, а может и не имхо)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...