Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дн. 0 ч. 44 мин. 18 сек.

3. Ник в игре - L1nkerPS 

4. Настоящее имя - Евгений 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, два года назад был модератором на пиратском сервере. Всего пробыл на этой должности примерно год, ушёл по собственному желанию. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 и более 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00 вечера до 1:00 ночи 

9. В каком городе проживаете? - Черкассы, Украина 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хочется занять эту должность, потому, что распространилось много читеров, мешающие игровому процессу.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений. Я родился в городе Черкассы 27 сентября 2004 года. Сейчас я учусь в 11 классе, раньше ходил на боевое самбо, но из-за травмы пришлось уйти, в свободное время занимаюсь волейболом. После того, как закончу институт, хочу переехать в Санкт-Петербург. Часто нахожу общий язык с другими людьми.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id583141868

Изменено пользователем l1nkerPS
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...