Перейти к публикации

Заявление на должность. (22.03.21)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 дн. 8 ч. 0 мин. 41 сек.
3.Ник в игре - SteepKuzil
4.Настоящее имя - Степан
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, модерировал на LastCraft, могут подтвердить мои друзья.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 4-6 часов .
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играть могу целый день. Примерно с 6:00 до 20:00
9.В каком городе проживаете? - Кемерово
10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу работать и сотрудничать с проектом, так как появилось свободное время, сейчас я хочу помочь в борьбе с нарушителями проекта, чтобы честные игроки проекта радовались при игре на нем. В общем просто хочу развиваться в данной сфере и учиться чему-то новому.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да , я прочитал правила вашего сервера и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе -  Меня зовут Степан, мне 16 лет, люблю играть майнкрафт, слушать музыку, учусь в 9-м классе, буду идти до 11-ого класса, играю в разные игры, также немного занимаюсь монтажом, написанием музыки, обработкой фото, в общем люблю разные виды искусства, на проекте люблю играть в BedWars и LuckyWars, Duels, также черты моего характера я: активный, вежливый, добрый, коммуникабельный, ответственный.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://clck.ru/TqKSZ (если я ссылку на свой VK даю, пишет, что аккаунт не действителен, через сократитель ссылок работает.)

Изменено пользователем NETALANT999
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...