Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на данных видео я не увидела ни разу, чтоб автор показал нам таб и тем самым мы можем сделать вывод, что такие моменты были вызваны в связи с плохим интернетом и пингом. я общаюсь с ней и знаю, что у нее ужасный интернет и часто пингует, из-за которого бывают подобные моменты. хватит строить из себя правосудца и обвинять в мелочных моментах каждого на данном режиме. 😔🖐🏻

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bzzzhko сказал:

на данных видео я не увидела ни разу, чтоб автор показал нам таб и тем самым мы можем сделать вывод, что такие моменты были вызваны в связи с плохим интернетом и пингом. я общаюсь с ней и знаю, что у нее ужасный интернет и часто пингует, из-за которого бывают подобные моменты. хватит строить из себя правосудца и обвинять в мелочных моментах каждого на данном режиме. 😔🖐🏻

не знаю, чем ты смотришь, но почти везде таб был показан, и везде было 5 палок, так что твой довод и XcenTTyr'а какой-то странный

Изменено пользователем adcfds
Ссылка на комментарий

хзввазхвхзахвз , ору алфавит ты чего? Ты блять свои внешность боишься показать я уверен , а тут ты меня обзываешь самец обезьяны?  я думаю тебе лучше закрыть свой рот нахуй)0)

 

Ссылка на комментарий

На первом реке под скорость x0.25 видно что игрок akiro__izumi не смотрел на своего противника(то есть ударил боком).
На втором реке видно что игрок akiro__izumi  ударил своего противника слишком далеко.
На третьем реке такая же ситуация как и на первом ( игрок akiro__izumi не смотрел на своего противника(то есть ударил боком).
На четвертом реке такая же ситуация как и на втором(игрок akiro__izumi  ударил своего противника слишком далеко).
Дальше смотреть лень,я думаю этого хватит что бы выдать вердикт)).
Читы есть

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Luffy18 сказал:

хзввазхвхзахвз , ору алфавит ты чего? Ты блять свои внешность боишься показать я уверен , а тут ты меня обзываешь самец обезьяны?  я думаю тебе лучше закрыть свой рот нахуй)0)

 

вот норм лаффи вверху

Ссылка на комментарий

Самым странным был последний момент, остальные отрывки явно ничего не доказывают, в любой катке против нормальных челов можно это увидеть (2 док-во - Hocico вообще в комбу зашел, потому что встал, на 3-ем ты вообще отвел прицел вниз и тебе дальности не хватило). Я думаю есть люди достойнее отлететь за читы и софт. УВИДИМ итог!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, zxc сказал:

Самым странным был последний момент, остальные отрывки явно ничего не доказывают, в любой катке против нормальных челов можно это увидеть (2 док-во - Hocico вообще в комбу зашел, потому что встал, на 3-ем ты вообще отвел прицел вниз и тебе дальности не хватило). Я думаю есть люди достойнее отлететь за читы и софт. УВИДИМ итог!

хотя лан /del

Изменено пользователем adcfds
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, adcfds сказал:

тебе показали таб в каждой катке, зачем дезинфить тогда?

Чел может лагать и с 5 палками. Если не шаришь за эту тему - не пиши пж. Я говорю как чел юзавший и неоднократно сталкивавшейся с этим человек.

Ссылка на комментарий
Только что, DiPPi сказал:

Чел может лагать и с 5 палками. Если не шаришь за эту тему - не пиши пж. Я говорю как чел юзавший и неоднократно сталкивавшейся с этим человек.

да-да, то вы так дрочите на этот таб когда его не показывают, то когда показывают может лагать с 5 палками, АХАВЫХЪАВЫ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...