dimon1256 Posted November 9, 2016 Posted November 9, 2016 (edited) Вчера играл всё было хорошо, а сегодня пытаюсь зайти не заходит вылетает ну решил я переустановить лаунчер, переустановил начал запускать и теперь пишет при запуске что какой то вирус найден и всё,не могу нечего сделать. Помогите!И вот ещё http://imgur.com/a/o85Yu Edited November 9, 2016 by dimon1256
Rsboe Posted November 9, 2016 Posted November 9, 2016 Выключай аваст перед запуском или добавь в "белый лист" ярлык запуска лаунчера.
Recommended Posts