Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д. 0ч. 13м. (на момент подачи заявки)
  • Ник в игре - Xeycher
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но есть желание его приобрести.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-1:00
  • В каком городе проживаете? - Одесса
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Так как в последнее время моего пребывания на данном проекте, я видел множество нарушений со стороны игроков и из-за этого получил большой негативный опыт игры, не хочу чтобы также было с другими добросовестными игроками.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и готов нести ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Имя и возраст указывал выше, так что сразу к сути. Учусь в колледже на втором курсе. Увлекаюсь в основном видеоиграми и коллекционированием предметов в них же. По характеру: общительный, позитивный, немного ленивый. Обычно все свободное время стараюсь проводить на дому.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id608782678
Ссылка на комментарий

В правилах не так написано, против

59 минут назад, Xeycher сказал:
  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4д. 0ч. 13м. (на момент подачи заявки)
  • Ник в игре - Xeycher
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но есть желание его приобрести.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-1:00
  • В каком городе проживаете? - Одесса
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Так как в последнее время моего пребывания на данном проекте, я видел множество нарушений со стороны игроков и из-за этого получил большой негативный опыт игры, не хочу чтобы также было с другими добросовестными игроками.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и готов нести ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Имя и возраст указывал выше, так что сразу к сути. Учусь в колледже на втором курсе. Увлекаюсь в основном видеоиграми и коллекционированием предметов в них же. По характеру: общительный, позитивный, немного ленивый. Обычно все свободное время стараюсь проводить на дому.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id608782678

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, rxpeshtorm сказал:

Против!

-Нетерпеливость

-Форум ради должности.

-Страница в вк - фейк.

В чем проявляется нетерпеливость? В том что я спрашиваю или отвечаю людям?

Я и регистрировал форум ради подачи заявки, я не понимаю в чем тут проблема.

Страница ВК не фейк, она новая т.к. прежде я его не использовал.

 

Ничем не обоснованное мнение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Xeycher сказал:

В чем проявляется нетерпеливость? В том что я спрашиваю или отвечаю людям?

Я и регистрировал форум ради подачи заявки, я не понимаю в чем тут проблема.

Страница ВК не фейк, она новая т.к. прежде я его не использовал.

 

Ничем не обоснованное мнение.

Ты отвечаешь в СВОЕЙ заявке, тем самым продвигая ее вверх, это на форуме подразумевается как нетерпеливость.

Как я понял, правила ты не читал, если бы тебе не написали об ошибке в 11 пункте, была бы пустая трата времени Насти.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, rxpeshtorm сказал:

Ты отвечаешь в СВОЕЙ заявке, тем самым продвигая ее вверх, это на форуме подразумевается как нетерпеливость.

Как я понял, правила ты не читал, если бы тебе не написали об ошибке в 11 пункте, была бы пустая трата времени Насти.

Окей, понял, больше отвечать не буду, но 11 пункт фактически правильный, правила были прочитаны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...