Jump to content

Проблемы с запуском лаунчера.


Go to solution Solved by MotherOfTheGod,

Recommended Posts

Posted

Вообщем пытаюсь запустить лаунчер, появляется маленькое синее окошко (Где показывает: Соеденение...) после этого спустя секунды 2, это окно и другое окно позади этого закрываются, и лаунчер не запускается... Пробовал удалить и переустановить - не вышло, еще вчера всё работало, надеюсь на помощь :3

Posted

Короч делай так: вайм с сайта скачай комп перезапусти и прочисти папки а также Проверь соединение с интернетом;3

Posted

Комп в окно выкини, всегда помогает!

Не можешь помочь - не пиши, бесит.

 

Вообщем пытаюсь запустить лаунчер, появляется маленькое синее окошко (Где показывает: Соеденение...) после этого спустя секунды 2, это окно и другое окно позади этого закрываются, и лаунчер не запускается... Пробовал удалить и переустановить - не вышло, еще вчера всё работало, надеюсь на помощь :3

Попробуй проверить интернет соединение тут.

Posted

Не можешь помочь - не пиши, бесит.

 

Попробуй проверить интернет соединение тут.

Все нормально с интернет-соединением

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...