Jump to content

Чтото типо античитер.


Recommended Posts

Posted

И так воопервых чтоб за ЧИТЫ, именно за ЧИТЫ с каждым разбаном его цена увеличивалась в 2 раза Тоесть:

 

Цена первого разбана - 150руб.

Цена второго разбана - 300 руб.

Цена третьего разбана - 600руб.

и т.д...

 

От этого одмены не утеряют сваего багатствуа и разбан будут покупать.

 

И так воовторых проверка по айпи при регистрации да бы избежать мульти-акка (но твинки можно)

 

Просто по скрипту зделать проверку по айпи

 

 

 

ВСЁ читеров станет меньше.

 

АААа и ещё одно игрокам в помощь: подружитесь с модерами и делайте так чтоб они вас в пати таскали и тогда вы читеров не увидите.(гы)

Posted

По мне подобное всё-равно не поможет. Ведь мы смотрели ролики с этими читами, некоторые может и играли с ними(они сейчас меня поймут), всегда для такой игры регистрируются мульти-аккаунты и всем им будет глубоко плевать, если его забанят. Лучше сделать проверку ВСЕХ аккаунтов игроков (тех,что зареганы с одного компа , А НЕ IP) по какой-нибудь команде, добавить её скажем с проверенного модератора, вводим команду и ник текущего аккаунта читера, нам высветит лист всех его акков (красным цветом - забаненных , зелёным - активных), баним сразу всех активных.

Тогда на прилично повыситься шанс забанить основной аккаунт игрока, тогда (может быть) они задумаются над использованием подобного софта + доп.разбаны :lol:  Куда без них.

Может это конечно и бред, но лучше твоей идеи  ;)

Posted

Говоришь читеров станет меньше?! Они могут другой аккаунт создать, если их забанят!

Против.

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...