BeMathew Posted November 9, 2016 Posted November 9, 2016 И так воопервых чтоб за ЧИТЫ, именно за ЧИТЫ с каждым разбаном его цена увеличивалась в 2 раза Тоесть: Цена первого разбана - 150руб.Цена второго разбана - 300 руб.Цена третьего разбана - 600руб.и т.д... От этого одмены не утеряют сваего багатствуа и разбан будут покупать. И так воовторых проверка по айпи при регистрации да бы избежать мульти-акка (но твинки можно) Просто по скрипту зделать проверку по айпи ВСЁ читеров станет меньше. АААа и ещё одно игрокам в помощь: подружитесь с модерами и делайте так чтоб они вас в пати таскали и тогда вы читеров не увидите.(гы) Flaer_Play and Beyond 1 1
pion Posted November 10, 2016 Posted November 10, 2016 По мне подобное всё-равно не поможет. Ведь мы смотрели ролики с этими читами, некоторые может и играли с ними(они сейчас меня поймут), всегда для такой игры регистрируются мульти-аккаунты и всем им будет глубоко плевать, если его забанят. Лучше сделать проверку ВСЕХ аккаунтов игроков (тех,что зареганы с одного компа , А НЕ IP) по какой-нибудь команде, добавить её скажем с проверенного модератора, вводим команду и ник текущего аккаунта читера, нам высветит лист всех его акков (красным цветом - забаненных , зелёным - активных), баним сразу всех активных.Тогда на прилично повыситься шанс забанить основной аккаунт игрока, тогда (может быть) они задумаются над использованием подобного софта + доп.разбаны :lol: Куда без них.Может это конечно и бред, но лучше твоей идеи ;) BeMathew, VanyaPvP, Lordaeron and 3 others 6
llRIOTll Posted November 17, 2016 Posted November 17, 2016 Говоришь читеров станет меньше?! Они могут другой аккаунт создать, если их забанят!Против.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now