Перейти к публикации

full of hope


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Balashow сказал:

1. Броо))) Ты бы продолжал это делать, просто на тот момент, возможность комментирования уже закрыли.

2. Я тебе чем-то обязан? Почему я должен тратить своё время на то, что мне не нужно? У меня свои заботы и проблемы на данный момент, друг.
Плохо искал, попробуй ещё раз 🧐

Я что, клевещу на тебя? Или может приписываю тебе действия, которые ты не совершал? Что ещё скажешь?
3. Где ты увидел неуважение от меня в свою сторону?

4. Если ты про ВК, то будь добр, понимать с первого раза, что флудить и донимать меня не стоит, как и любого человека, это как минимум некрасиво.

Ну как-бы эм... да... Моё "против" напрямую об этом говорит 🥺

За что днишку((9
 

1. А что ты скажешь насчет того, что все заявки я просмотрел? В грамотных заявках я ничего не писал. А что туда писать? Такие однотипные сообщения "удачи на должности тебе", "поздравляю" или "за"? Также я не писал в заявки людей, с которыми я в хороших отношениях. Это некрасиво было бы с моей стороны и неприятно для них. Ну и, конечно же, не было смысла писать снова в те заявки, в которых я уже указывал на ошибки.

2. Ты опять же язвишь, ведь так трудно написать одно предложение с пояснением своей точки зрения, но так легко написать этот комментарий. 

3. Тут, например, https://forum.vimeworld.ru/topic/659455-общий-список-администрации-проекта-vimeworldru/?do=findComment&comment=4399996

4. Написать 4 небольших сообщения уже флудом считается?

Может кто-нибудь поможет найти в этих 1 2 3 4 5 6 моих сообщениях ошибки? Я не говорю, что их там нет: я их просто не вижу.

Днишка за "как-бы" в предпоследней строке твоего сообщения... 

Ахаха

 

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, artleoniss сказал:

1. А что ты скажешь насчет того, что все заявки я просмотрел? В грамотных заявках я ничего не писал. А что туда писать? Такие однотипные сообщения "удачи на должности тебе", "поздравляю" или "за"? Также я не писал в заявки людей, с которыми я в хороших отношениях. Это некрасиво было бы с моей стороны и неприятно для них. Ну и, конечно же, не было смысла писать снова в те заявки, в которых я уже указывал на ошибки.

2. Ты опять же язвишь, ведь так трудно написать одно предложение с пояснением своей точки зрения, но так легко написать этот комментарий. 

3. Тут, например, https://forum.vimeworld.ru/topic/659455-общий-список-администрации-проекта-vimeworldru/?do=findComment&comment=4399996

4. Написать 4 небольших сообщения уже флудом считается?

Может кто-нибудь поможет найти в этих 1 2 3 4 5 6 моих сообщениях ошибки? Я не говорю, что их там нет: я их просто не вижу.

Днишка за "как-бы" в предпоследней строке твоего сообщения... 

Ахаха

 

Я, как "пострадавший", утверждаю, что ты мне написывал в личные сообщения в игре, якобы как меня взяли на должность с ошибками.
Что ты хотел этим сказать? 
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Helspen сказал:

Против.
-Неадекватное общение.
-Ты бы фильтровал бы свои выражения и словечки.

Какие выражения и словечки были неотфильтрованы? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ItzLuxury сказал:

Я, как "пострадавший", утверждаю, что ты мне написывал в личные сообщения в игре, якобы как меня взяли на должность с ошибками.
 

Это не так?

И я писал совсем по-другому. 

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

Я излишне согласен с Балашовым, потому что тебя излишне легко повести за нос.
Ты байтишься от каждого словечка в твою сторону, не думаю что это хорошо кончиться, если каким то боком тебя вообще возьмут.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Helspen сказал:

Я излишне согласен с Балашовым, потому что тебя излишне легко повести за нос.
Ты байтишься от каждого словечка в твою сторону, не думаю что это хорошо кончиться, если каким то боком тебя вообще возьмут.

Бро, так-то неприятно, например, когда мне "проверенный модер" пишет в теме "общий список администрации", что меня туда не нужно вносить. Я до этого ему ничего вообще колкого не писал. И это не единственное его язвительное и неприятное высказывание в мой адрес. Это байт меня на то, чтобы я что-нибудь написал не то. Выглядит все это так, будто человек добивается того, чтобы мне отказали из-за моих каким-либо неправильных ответов...

Отвечаю я не на каждые оскорбления в свой адрес и высказывания, далеко не на все. 

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artleoniss сказал:

Бро, так-то неприятно, когда мне "проверенный модер" пишет в теме "общий список администрации", что меня туда не нужно вносить. Я до этого ему ничего вообще колкого не писал. И это не единственное его язвительное и неприятное высказывание в мой адрес. Это байт меня на то, чтобы я что-нибудь написал не то. Выглядит все это так, будто человек добивается того, чтобы мне отказали из-за моих каким-либо неправильных ответов...

Можно посчитать, ты на этот байт все равно повелся.
Не важно, с какими эмоциями и так далее, ты ответил ему, ответил второй раз. И этим ты хочешь сказать, нормально вестись на байты вокруг до около? Ты мог молча проигнорировать, но, ты начал ему выписывать. К чему тогда это?

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Можно посчитать, ты на этот байт все равно повелся.
Не важно, с какими эмоциями и так далее, ты ответил ему, ответил второй раз. И этим ты хочешь сказать, нормально вестись на байты вокруг до около? Ты мог молча проигнорировать, но, ты начал ему выписывать. К чему тогда это?

Согласен. Мог бы, нужно было. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
48 минут назад, sasha8354 сказал:

Категорический против.

Не умеешь воспринимать критику.

Довольно конфликтный персонаж.

Чел, ну..... Где он конфликтный? Нормально отвечает на сообщения от других людей, пытаясь себя оправдать. Ибо если бы он молчал, то люди, которые ничего не понимают (я, например), увидев сообщение от Балашова, сразу бы поменяли своё мнение об artleoniss`е. А благодаря своим ответам, у него ещё, думаю, есть шансы "остаться на плаву", как минимум, в лице обычных игроков.

По теме: занимаю полный нейтралитет в этой "войне" :))

Изменено пользователем SadLoner
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...