Перейти к публикации

Заявление на должность модератора. Попытка №1


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн.

Ник в игре - Aktinoid

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, в 2018 занимал должность администратора на проекте LunnyCraft, после его закрытия имел должность Модератора на одном небольшом сервере. В общем довольно много знаю об этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять от 2-3 до 6-7 часов в день, всё зависит от дня недели, моих планов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному, но чаще всего от 17:00  до 23:00.

В каком городе проживаете? - Харьков.

Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу много нарушений в чате и в игровом процессе. Имею большое желание помочь честным игрокам в борьбе с нарушителями. Хотелось бы наказывать нарушителей за оскорбления, флуд, а  также банить читеров/багоюзеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Саша, мне 16, живу в городе Харьков, учусь в 11 классе. Люблю футбол и музыку, а также играю на VimeWorld. В целом спокойный, отзывчивый, адекватный парень.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  -  https://vk.com/id493600722

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...