Jump to content

Новый KitPvP


Recommended Posts

Posted (edited)

Для начала я хотел бы немного изменить кит пвп.

1) классы будут одноразовыми и у каждого класса будет своя стоимость.

2) каждый класс должен быть из ванильного майкрафта (с модификациями) (Пример: Класс "Медуза" эффекты скорость +20% и сопротивление 1, инвентарь: 10 стаков зелий "паралич" с эффектом замедление 10, сопротивление 2 , лук сила 6, броня: защита 1, кожаный шлем, штаны, ботинки лаймового  и железный нагрудник).

3) на каждой карте должный быть разбросаны таблички с вещами (ServerSign) и как минимум 2 верстака.

4) есть 3 типа классов:

 1. Бесплатные

 2. Обычные (Надо покупать)

 3. Донат-классы (Доступные только 2- V, 4-P 6-H 8-I) (по просьбе Fancy_Town_)

5) теперь о картах

 1. Только для бесплатных.

 2. Стандартные

 3. Донат-карты начиная с V+

Для этого режима нужно либо ставить плагин на деньги либо стабилизировать деньги

6) каждый игрок будет получать 7% от денег убитого и терять 12.5% при смерте

7) Серия убийств начнётся с 19 киллов, после 20 килла будет сообщение "MrNanoDragon совершил серию убийств 20 человек. Остановите его!" и с каждым 2 киллом кол-во получаемых коинов увеличивается на 1.

Те кто ушёл с проекта Sq******nd с гаммы будут очень рады данному режиму!

Жду одобрения Димы!

Я могу сделать данный режим. Нужно 2 строителя и ещё человек который будет писать киты! (после одобрения будет отдельная тема по идеям для кит пвп)

Edited by MrNanoDragon
Posted

За, при условии, что БЕЗ КЛАССОВ ДЛЯ ДОНАТА (Я хоть и холи, но я считаю, что у всех должны быть равенства.)

Posted

Жду одобрения Димы

(после одобрения будет отдельная тема по идеям для кит пвп)

С чего ты так уверен что идею одобрят?

Деньги...

А коины не прокатят? Это уже на POTH больше смахивать начнёт, а не на KitPvP

Нейтрал.

Posted

Можно без донат-классов, но если будет скидка допустим V-2% P-3% H-4% и I-5%

Это намёк на то, что ты донат.

Только о его преимуществе и говоришь!

Posted

Я нейтрал, вобще лучше когда выбрал класс и надо его качать каждую бронь и вещи, это лучше, а не киты или коинами покупать, а очками

Posted (edited)

Против!!! мне нравиться такой kit pvp какой он сейчас есть (ну если не считать читеров) я не хочу что бы его меняли. 

ну можно только новые роли добавить и всё!!! 

Edited by Kraizer27

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...