Перейти к публикации

бак в игре


Рекомендованные сообщения

Я думаю что все знает одну и туже проблему.Пришёл на базу алмазник и его убили возле эндерника я все вещи упали вниз,ада стать уже нельзя.Я предлагаю поставить блок что бы вещи можно было забрать. Я думаю вы согласитесьз

Ссылка на комментарий

Бак мусора, как и эта тема. Берем жемчуг ендера (можно 2). Пуляем внуть и все, назад потом либо транспортером там порт себе ставишь (если это возможно) или воротуном назад телепорт. Как угодно, но это бредово. Неужели прямо так сильно нужны эти вещи у ядра, и знаешь как сейчас нелегко будет обновлять карту из-за какого-то 1 блока у ядра. К тому же вряд ли алмазник умрет у ядра, или вообще умрет. Если он конечно вампир и приперся ночью :D (если он не нуб))

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий

Мы тоже "рылись" на работе...

Тащить полный бак + потом выкидывать из него всё что там есть - ощущение не из приятных...

Блин,тоже хочу почувствовать себя бомжом,вы за это деньги получали?Блиин-.-Тоже так хочу.Хочу деньги получать xD.Хоть и немного...Но всё равно.

Ссылка на комментарий

Блин,тоже хочу почувствовать себя бомжом,вы за это деньги получали?Блиин-.-Тоже так хочу.Хочу деньги получать xD.Хоть и немного...Но всё равно.

Приезжай ко мне.

Пензенская обл., город Заречный., ул. Строителей 4.

Устрою тебя на лето, на работу:D

В итоге получили мы по 7800.

Ссылка на комментарий

Приезжай ко мне.

Пензенская обл., город Заречный., ул. Строителей 4.

Устрою тебя на лето, на работу :D

В итоге получили мы по 7800.

За лето?:с Ну okay,лучше буду сам работу искать в своём городе XD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...