Перейти к публикации

bb brat


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Fulleti сказал:

masyan

Fulleti

24.03.21

 

h2w

ping - https://imgur.com/a/H4U9mQm

Так же данный игрок ранее уже был замечен с использованием читов, вот ссылка на жб - 

 

За это я получил бан и понял что был не прав ..

И какое дело это имеет к этой жалобе в которой ты просто умер и пишешь жб

 

Ссылка на комментарий
Только что, masyan сказал:

За это я получил бан и понял что был не прав ..

И какое дело это имеет к этой жалобе в которой ты просто умер и пишешь жб

 

понять что ты был не прав не хватит, что-бы закончилась лицензия х2в, которая у тебя до сих пор осталась <3

 

Изменено пользователем Fulleti
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fulleti сказал:

понять что ты был не прав не хватит, что-бы закончилась лицензия х2в, которая у тебя до сих пор осталась <3

 

У меня вашего х2в никогда не было ...

Я не понимаю я тебя так обидел когда убил ты мне кинул вар а теперь пишешь жб на читы которых нету...

Вот такие друзья вчера общались а сегодня уже жб

Ссылка на комментарий
Только что, masyan сказал:

У меня вашего х2в никогда не было ...

Я не понимаю я тебя так обидел когда убил ты мне кинул вар а теперь пишешь жб на читы которых нету...

Вот такие друзья вчера общались а сегодня уже жб

не дави на жалость, если бы ты не заскамил моего тимэйта, и не поудалял нас из друзей, из-за рофл килов, то ничего бы не было

Ссылка на комментарий

Читов не видно, парень еле-еле наводится, противник даёт вполне стандартные удары, которые даже странными назвать нельзя. Причина состоит в плохом скилле игрока и всё. Так ещё и бьют под скоростью, которая помогает противнику

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Fulleti сказал:

не дави на жалость, если бы ты не заскамил моего тимэйта, и не поудалял нас из друзей, из-за рофл килов, то ничего бы не было

каких рофл килов вы меня ху**ли а потом тот твой тимэйт оскорблял моих родителей, рофл килов когда я был в сете за тим платили никто не трогал из вас... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, masyan сказал:

каких рофл килов вы меня ху**ли а потом тот твой тимэйт оскорблял моих родителей, рофл килов когда я был в сете за тим платили никто не трогал из вас... 

але молчать женищна, сиди дальше продава осколки за 8 рублей, на хлеб копи

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...