Jump to content

Обидно.


Recommended Posts

Posted

Хм, для асоца мало.

Этого достаточно...

  • Задели родителей - асоц.
  • Задели тебя таким образом - асоц.

От него я такого не ожидал...

Posted

Этого достаточно...

  • Задели родителей - асоц.
  • Задели тебя таким образом - асоц.

От него я такого не ожидал...

Он думает что такой крутой, но на самом деле баба.

Posted

Асоциальное поведение считается если оскорбили кого-то из твоей семьи, но не тебя.

 

 

 

Я могу ошибаться.

 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...