Перейти к публикации

[Тот самый Эуфория]


Рекомендованные сообщения

Только что, Luys сказал:

А что ты подразумеваешь под фразочкой "Прямое оскорбление"?

Я тебе логически сказал, что ты говоришь, что я "Ошибка природы" - это не является оскорблением, но при этом, подаешь жалобу за слово "Глупый" - это тоже не является оскорблением. Суть такова, по твоей логике, значит, слово "Ошибка природы" тоже должно являться оскорблением, но ты смело пишешь это слово. Тебе не кажется, что ты немного странный? 

Мне лишь кажется, что ты правил сервера не знаешь))) 

Ссылка на комментарий
Только что, PaDoCTb_P9IDoM сказал:

Мне лишь кажется, что ты правил сервера не знаешь))) 

А теперь ты кидаешь зеркала под предлогом "не знаешь правила"  я тебе глупому, даже скрин с сайта скинул, что есть ошибки, а ты до сих пор отстаиваешь свою точку? 

Ссылка на комментарий
Только что, Luys сказал:

А теперь ты кидаешь зеркала под предлогом "не знаешь правила"  я тебе глупому, даже скрин с сайта скинул, что есть ошибки, а ты до сих пор отстаиваешь свою точку? 

Сейчас речь идёт о другом

Ссылка на комментарий
Только что, Luys сказал:

А теперь ты кидаешь зеркала под предлогом "не знаешь правила"  я тебе глупому, даже скрин с сайта скинул, что есть ошибки, а ты до сих пор отстаиваешь свою точку? 

Ха-ха-ха, уткнись уже куда то и не пиши того, чего не понимаешь.)
Агрессию будешь проявлять не здесь.

Ссылка на комментарий
Только что, Luys сказал:

Ну ты объясни) зачем ты мне дизинфу кидаешь?

Чел, у тебя реально проблемы с развитием или ты просто тут из себя "умного" строить пытаешься? 

Скинь мне этот сайт, я его сам чекну

Ссылка на комментарий
Только что, PaDoCTb_P9IDoM сказал:

Чел, у тебя реально проблемы с развитием или ты просто тут из себя "умного" строить пытаешься? 

Скинь мне этот сайт, я его сам чекну

Введи абсолютно любой сайт "проверки орфографии", вставь его текст, он найдет ошибки. Что ты в начале высказал, я тебе Русским языком сказал, объясни, а не кидай дизинфу 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, PaDoCTb_P9IDoM сказал:

Мне лишь кажется, что ты правил сервера не знаешь))) 

Повторюсь. У него в нике слово "очко" - норм, зато слово "лох" - аморал))))))))) Конечно не знает, не спорь с ним. Сочувствую, что я тогда на него все силы потратила, пока читала его бред в теме на персонал.

По теме: За. Удачки, коть

Изменено пользователем pushkina
чё это
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, PaDoCTb_P9IDoM сказал:

Чел, у тебя реально проблемы с развитием или ты просто тут из себя "умного" строить пытаешься? 

Скинь мне этот сайт, я его сам чекну

АФЫХЫФАЪЫФАФЫАХЭЫФХАФА. Чекни его статус)))) 

Не обижайтесь, детишки(((

MaVVjn_GAbg.jpg?size=1192x433&quality=96&sign=281bd82923bf65699dddc1340eac43f1&type=album

Изменено пользователем pushkina
чё это
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pushkina сказал:

ХЭВЫФХХЭЪААЪЫФАЪ\ЫФ "ДУПЛО В УЛЬЕ" БОЖЕ ХАХХАХАХХ

zdv7TXrYwIc.jpg?size=1669x466&quality=96&sign=82a742640fff0fa7a5558348927e5854&type=album

 

Я конечно все понимаю, но не советую писать это именно сюда....
Можно спецаильно на радость тему создать во флудильне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...